上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

美兰湖花园二手房830万

叠加别墅,独立电梯,大开间,品质小区,近地铁,精...

美兰湖花园| 4室3厅 | 196.79平

中层/4层 东南 精装 2012年

宝山-罗店  美丹路18弄

随时可看距7号线美兰湖站575米满五学校周边

830

42177元/平

小区均价:74676元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房498万

一梯两户,客厅朝南,现代风格,随时看房

月泉湾名邸(德都路269弄)| 5室2厅 | 185.07平

高层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

随时可看距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

498

26909元/平

小区均价:26909元/平

富锦苑二手房480万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,得房率高

富锦苑| 4室3厅 | 184.94平

高层/6层 精装 2001年

宝山-月浦  富锦路1815弄

距3号线江杨北路站742米满五学校周边

480

25954元/平

小区均价:23796元/平

中华园铂镜二手房738万

精装修拎包入住!业主急售,价格好商谈!

中华园铂镜| 3室2厅 | 176.73平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满二学校周边

738

41759元/平

小区均价:37470元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52553元/平

城投世纪名城二手房610万

城投世纪名城 近地铁 商品房 低密度社区 医疗配...

城投世纪名城| 3室3厅 | 153.69平

高层/6层 精装 2003年

宝山-张庙  阳曲路1388弄

距1号线共康路站1508米满五学校周边

610

39690元/平

小区均价:43035元/平

绿洲花园二手房485万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

绿洲花园| 3室1厅 | 153.59平

高层/5层 简装 2006年

宝山-顾村  沙浦路128弄

距7号线顾村公园站1988米满五学校周边

485

31578元/平

小区均价:31578元/平

正荣国领二手房668万

电梯房,叠加别墅,南北通透,环境优美,品质小区,...

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

中层/5层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低降价距7号线美兰湖站1411米满五

668

46056元/平

小区均价:46056元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房580万

万科品牌物业,一梯莲花湖,户型正气,好楼层,房东...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 4室2厅 | 142.37平

中层/6层 东南 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

580

40739元/平

小区均价:38838元/平

上大聚丰园二手房628万

电梯房,大开间,精装修,客厅带阳台

上大聚丰园| 3室2厅 | 132.78平

高层/11层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看距15号线丰翔路站410米满五学校周边

628

47296元/平

小区均价:40231元/平

嘉骏花苑二手房518万

开放式厨房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出...

嘉骏花苑| 3室2厅 | 126.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

降价距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

518

41098元/平

小区均价:41154元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房880万

大开间,品质小区,卫生间全明,小区入口附近

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 121.73平

高层/19层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

880

72291元/平

小区均价:69447元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38060元/平

康泰新城(华灵路1895弄)二手房515万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

康泰新城(华灵路1895弄)| 3室2厅 | 116.03平

高层/6层 简装 2002年

宝山-大华  华灵路1895弄

距15号线古浪路站1107米满五学校周边

515

44385元/平

小区均价:44889元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

兰湖美域二手房680万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,环...

兰湖美域| 5室2厅 | 109.2平

高层/5层 精装 2014年

宝山-罗店  月罗路2333弄

距7号线美兰湖站1135米满五学校周边

680

62271元/平

小区均价:37842元/平

枫庭丽苑二手房500万

电梯房,交通便利,居家装修,客厅带阳台

枫庭丽苑| 2室2厅 | 99.49平

中层/5层 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看降价距7号线大华三路站1481米满五

500

50256元/平

小区均价:57471元/平

国权北路351弄二手房510万

新上18号线地铁口,商品房三房全明,

国权北路351弄| 3室2厅 | 96.47平

高层/6层 精装 1998年

宝山-高境  国权北路351弄

距18号线殷高路站696米满五学校周边

510

52866元/平

小区均价:52866元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线大场镇站1421米

468

50475元/平

小区均价:52855元/平

大华一村(华灵路880弄)二手房480万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大华一村(华灵路880弄)| 3室1厅 | 91.6平

中层/6层 精装 1995年

宝山-大华  华灵路880弄

随时可看距7号线大华三路站494米满五学校周边

480

52402元/平

小区均价:52402元/平

杨泰康苑二手房280万

一手动迁,复试,没有税,满5年,商业成熟有地铁,可...

杨泰康苑| 2室2厅 | 88.88平

高层/6层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

280

31503元/平

小区均价:34561元/平

新城尚景二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

新城尚景| 2室1厅 | 87.25平

中层/7层 简装 2006年

宝山-淞南  淞肇路333弄

距18号线长江南路站1463米满五学校周边

420

48138元/平

小区均价:51574元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源