上海中原地产 > 上海二手房

新城西岸公园二手房598万

新式里弄,法式小高层,南北通透,客厅带阳台,品质...

新城西岸公园| 3室2厅 | 119.85平

低层/16层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看距18号线康桥站913米满二

598

49896元/平

小区均价:61483元/平

红土天阶二手房105万

精装loft小户型,商业成熟,总价低,近地铁,出行方...

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

105

25498元/平

小区均价:17561元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

金碧汇景苑二手房135万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇景苑| 2室2厅 | 77.27平

低层/26层 毛坯 2016年

奉贤-奉贤金汇  汇一路28弄

随时可看满五

135

17471元/平

小区均价:17471元/平

远洋财富中心二手房158万

loft户型,小户型,闹中取静,近地铁,居家装修,诚...

远洋财富中心| 2室1厅 | 50.66平

低层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

158

31188元/平

小区均价:31188元/平

盛世景庭(上海派)二手房280万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.45平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

280

32018元/平

小区均价:26280元/平

浦发东悦城二手房635万

21年次新小区,精装自主,张江南16/18双轨交汇

浦发东悦城| 3室2厅 | 131.59平

低层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米

635

48256元/平

小区均价:48029元/平

新高苑梦园二手房330万

宝佳苑两房,边套南北户型,中区楼层,诚意出售。

新高苑梦园| 2室2厅 | 88.17平

低层/27层 简装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

330

37428元/平

小区均价:37594元/平

新高苑梦园二手房440万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 111.39平

低层/27层 毛坯 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

440

39501元/平

小区均价:37594元/平

公元2040二手房399万

诚意出售,价格好谈,带中央空调和地暖,采光好,带...

公元2040| 3室2厅 | 93.79平

低层/14层 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低满二学校周边

399

42542元/平

小区均价:42921元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房135万

嘉定新城地铁口精装两房

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.08平

低层/29层 简装 2026年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

135

21746元/平

小区均价:40009元/平

源融佳苑二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

源融佳苑| 3室2厅 | 147.28平

低层/14层 精装 2022年

浦东-唐镇  夏榕路58弄

随时可看距2号线华夏东路站896米

1020

69256元/平

小区均价:64109元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.44平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25780元/平

小区均价:26280元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.51平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

26054元/平

小区均价:26280元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

品质小区,精装修,叠加别墅,精装好房,诚意出售

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 225.31平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

217478元/平

小区均价:153808元/平

奉民大楼二手房580万

房型正气,繁华地段,视野好,近商圈

奉民大楼| 2室1厅 | 75.83平

低层/13层 毛坯 2021年

杨浦-周家嘴路  长阳路3001弄

距12号线隆昌路站329米

580

76487元/平

小区均价:76487元/平

恒大御景湾二手房430万

此房业主诚意出售精装三居全配家具家电全送,拎...

恒大御景湾| 3室2厅 | 90.79平

低层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满五学校周边

430

47362元/平

小区均价:42103元/平

仁恒东郊花园二手房699万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

699

74751元/平

小区均价:74751元/平

彩虹湾(红馥里)二手房385万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

彩虹湾(红馥里)| 2室1厅 | 79.06平

低层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路313弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1619米满五

385

48697元/平

小区均价:51207元/平

仁恒东郊花园二手房696万

含车位2+1无遮挡 诚意卖 自住 保养好

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 94.55平

低层/12层 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

降价距2号线创新中路站1364米满五学校周边

696

73612元/平

小区均价:74751元/平

珠江铂世外滩界二手房2058万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

珠江铂世外滩界| 4室2厅 | 163.21平

低层/22层 精装 2025年

虹口-四川北路  衡水路89弄

同户型价格最低随时可看满五

2058

126095元/平

小区均价:126095元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房110万

不限购近16号线配套完善

海印又一城(周邓公路6688弄)| 1室1厅 | 62.21平

低层/17层 精装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

距16号线周浦东站862米满二

110

17682元/平

小区均价:19776元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,一门关,交通便利,环境优美,居家装修,...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 125.73平

低层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

同户型价格最低距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

53289元/平

小区均价:54848元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源