上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

名都城(名都古北)二手房860万

古北路2016年次新房,中央空调带地暖,看高尔夫球...

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 86.48平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

860

99445元/平

小区均价:99445元/平

君莲闵都雅苑二手房189万

闵都雅苑,2019年次新小区,双南一房可改两房

君莲闵都雅苑| 1室1厅 | 63.38平

中层/10层 简装 2019年

闵行-颛桥  沪光路425弄

同户型价格最低距15号线双柏路站1236米满五

189

29820元/平

小区均价:33520元/平

红土天阶二手房65万

精装复式,家具家电全配,看房提前

红土天阶| 2室2厅 | 39.98平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

65

16258元/平

小区均价:17561元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

红土天阶二手房65万

电梯房,景观房,小区中心位置,环境优美,居家装修...

红土天阶| 2室1厅 | 39.98平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

65

16258元/平

小区均价:17561元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:23904元/平

红土天阶二手房70万

得房率高,大开间,交通便利,环境优美,配套完善

红土天阶| 2室2厅 | 40.73平

中层/17层 东南 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

70

17186元/平

小区均价:17561元/平

和瑞雅苑二手房400万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

和瑞雅苑| 1室1厅 | 57.07平

中层/16层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站516米满五

400

70089元/平

小区均价:72334元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

朗诗未来街区二手房210万

朗诗精装三方,自装修

朗诗未来街区| 2室2厅 | 86.22平

中层/18层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

满五学校周边

210

24356元/平

小区均价:24936元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:33614元/平

红土天阶二手房75万

家住精装,边户采光好,另赠送鞋柜位置,房东诚心...

红土天阶| 3室1厅 | 43.93平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满五

75

17073元/平

小区均价:17561元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:33614元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房999万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(叠翠苑四期)| 2室2厅 | 90.29平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站640米满五

999

110643元/平

小区均价:106694元/平

融创精彩天地(归昌路180弄)二手房200万

电梯房,小户型,loft户型,近地铁

融创精彩天地(归昌路180弄)| 1室1厅 | 39.59平

中层/9层 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区归昌路180弄

距12号线杨高北路站647米满五

200

50518元/平

小区均价:33325元/平

融创精彩天地(归昌路180弄)二手房135万

平进平出的价格,回爆率高,老客户委托,所看即所...

融创精彩天地(归昌路180弄)| 1室1厅 | 40.51平

中层/9层 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区归昌路180弄

距12号线杨高北路站647米满二

135

33325元/平

小区均价:33325元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源