上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(3号楼)二手房13800万

直降一个小目标 空中花园空中泳池 黄浦江两岸尽...

世茂滨江花园(3号楼)| 5室3厅 | 938.24平

高层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

13800

147084元/平

小区均价:111642元/平

尚滨江二手房9000万

电视剧《三十而已》实地取景地 4套房南北双露台+4...

尚滨江| 4室2厅 | 476.76平

高层/30层 西 精装 2011年

浦东-塘桥  浦明路1288弄;浦明路1288弄10号

距4号线塘桥站576米学校周边

9000

188774元/平

小区均价:126413元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房10500万

公司独家代理房源,江景无遮挡,带车位,欢迎预约...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米学校周边

10500

221893元/平

小区均价:266272元/平

瑞仕花园二手房5198万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

瑞仕花园| 5室2厅 | 446.09平

高层/33层 西南 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

距10号线伊犁路站367米满五学校周边

5198

116524元/平

小区均价:122284元/平

仁恒滨江园(2期)二手房4980万

高区江景复式,装修豪华带车位带路台

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 372.08平

高层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

4980

133842元/平

小区均价:131603元/平

保利one56(保利国际中心)二手房5800万

保利ONE56,高区精装江景房,全屋地暖,层高3.6米...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 366.03平

中层/21层 西南 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

距9号线商城路站1183米满五

5800

158457元/平

小区均价:158457元/平

VIP大厦二手房2980万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

VIP大厦| 4室2厅 | 359.47平

高层/23层 西 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满五学校周边

2980

82900元/平

小区均价:77210元/平

名都城(名都古北)二手房3400万

空中别墅,豪华装修,纵观古北壹号及高尔夫球场!...

名都城(名都古北)| 6室3厅 | 345平

高层/20层 西南 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

3400

98551元/平

小区均价:99445元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3538万

高区南向看全江景+看天鹅湖+税各付

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

3538

104249元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3400万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

中层/56层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3400

100183元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3000万

永恒江景视野开阔-西南采光好-三梯两户刷卡入户...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1041米满二

3000

88396元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2950万

客厅带阳台,景观房,品质小区,小区景观位置,精装...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站1041米

2950

86923元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3600万

景观视野较好的房子,看房会提前安排。

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满二学校周边

3600

107258元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3650万

品质小区,环境优美,24小时管家服务,价格好谈

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 335.64平

高层/49层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1041米学校周边

3650

108747元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3150万

带地暖,美式风格,开放式厨房,景观房,闹中取静,...

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 334.31平

中层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3150

94224元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3250万

世茂滨江花园新出高区朝南总裁大平层,餐厅直视...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室3厅 | 333.57平

高层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米学校周边

3250

97431元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3350万

电梯房,景观房,开放式厨房,环境优美,近地铁,精...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 333.57平

高层/49层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米学校周边

3350

100429元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3750万

世茂500W全新轻奢风装修+城市天际线总裁款+产权...

世茂滨江花园(6号楼)| 4室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3750

113437元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3500万

330平高区在售装修已经翻新带D暖

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3500

105875元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房4900万

电梯房,小区中心位置,居家装修,精装好房,景观房

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

4900

148224元/平

小区均价:105908元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:232227元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源