上海中原地产 > 上海二手房

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房10500万

公司独家代理房源,江景无遮挡,带车位,欢迎预约...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米学校周边

10500

221893元/平

小区均价:266272元/平

保利one56(保利国际中心)二手房5800万

保利ONE56,高区精装江景房,全屋地暖,层高3.6米...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 366.03平

中层/21层 西南 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

距9号线商城路站1183米满五

5800

158457元/平

小区均价:158457元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3400万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 4室2厅 | 339.38平

中层/56层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

3400

100183元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3000万

永恒江景视野开阔-西南采光好-三梯两户刷卡入户...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1041米满二

3000

88396元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2950万

客厅带阳台,景观房,品质小区,小区景观位置,精装...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站1041米

2950

86923元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3150万

带地暖,美式风格,开放式厨房,景观房,闹中取静,...

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 334.31平

中层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3150

94224元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房4800万

世茂5号楼水晶宫自称,环境优美,豪装带车位,诚意...

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.82平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

4800

151985元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3450万

2010年房龄新+总区总裁户型+电梯刷卡入户私密性...

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.82平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3450

109239元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3250万

出售四房朝南,看房方便

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 314.84平

中层/49层 西南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距9号线商城路站964米满五学校周边

3250

103227元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房3600万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,近地铁,居家装...

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 312.82平

中层/47层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

3600

115082元/平

小区均价:107359元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3630万

电梯房,交通便利,环境优美,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 4室1厅 | 303.15平

中层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

3630

119743元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3700万

价格可谈,看陆家嘴CBD

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站951米满五学校周边

3700

133632元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2800万

楼层好,观看英式大草坪景观。

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站951米满五学校周边

2800

101127元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房3800万

大开间,小区景观位置,居家装修,带产权车位

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

3800

137244元/平

小区均价:121858元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3100万

楼王位置3房出售看房方便

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1033米满五学校周边

3100

119052元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2650万

世茂滨江楼旺景观三房,园景、江景、外滩和陆家嘴...

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1033米满二

2650

101770元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2650万

世茂北区,自住装修大三房,南北通透,出价谈

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 250.5平

中层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

2650

105788元/平

小区均价:105788元/平

仁恒河滨花园二手房2700万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 242.84平

中层/31层 西南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2700

111184元/平

小区均价:111184元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2710万

出售2999到手送车位,看房约

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 242.74平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

2710

111642元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2500万

世茂滨江南区,经典大三房双套房,中区看江和天鹅...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 242.74平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站1041米满五学校周边

2500

102991元/平

小区均价:111642元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源