上海中原地产 > 上海二手房

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:95303元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

繁荣华庭二手房420万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

繁荣华庭| 2室2厅 | 80.91平

中层/14层 西 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

420

51910元/平

小区均价:52409元/平

金沙嘉年华二手房565万

金沙嘉年华,中间楼层,南北两房,业主诚意出售

金沙嘉年华| 2室1厅 | 93.71平

中层/6层 西 简装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

565

60292元/平

小区均价:62371元/平

滨江凯旋门二手房2460万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,采光足

滨江凯旋门| 2室2厅 | 144.36平

中层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米满五学校周边

2460

170407元/平

小区均价:197232元/平

庐迅大厦二手房479万

俯瞰鲁迅公园全景,精装电梯高区,有钥匙随时看

庐迅大厦| 3室1厅 | 95.79平

中层/23层 西南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

同户型价格最低随时可看降价距8号线曲阳路站493米

479

50005元/平

小区均价:62637元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

神农公寓(百龙小区)二手房500万

百龙公寓,全明电梯两房,诚意出售

神农公寓(百龙小区)| 2室1厅 | 85.36平

中层/15层 西南 简装 1995年

徐汇-植物园  龙吴路1137弄

距3号线石龙路站1564米满五学校周边

500

58575元/平

小区均价:58575元/平

才茂公寓二手房850万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

才茂公寓| 3室1厅 | 124.96平

中层/22层 西 精装 1996年

杨浦-鞍山  本溪路138弄

新上房源距8号线江浦路站320米满五学校周边

850

68022元/平

小区均价:59657元/平

乐山八九村(虹桥路411弄)二手房599万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

乐山八九村(虹桥路411弄)| 2室1厅 | 74.43平

中层/18层 西北 简装 1991年

徐汇-徐家汇  虹桥路411弄

随时可看距11号线徐家汇站653米满五学校周边

599

80478元/平

小区均价:80934元/平

控江东三村二手房196万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室1厅 | 45.76平

中层/6层 西 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

196

42832元/平

小区均价:47224元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房990万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

梧桐花园(建国西路253号)| 1室2厅 | 85.2平

中层/19层 西南 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

降价距12号线嘉善路站319米满五学校周边

990

116197元/平

小区均价:116197元/平

金鹿大楼二手房740万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

金鹿大楼| 2室1厅 | 88.76平

中层/29层 西南 精装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

降价距14号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

740

83371元/平

小区均价:75156元/平

国顺路375弄二手房265万

地铁口 温馨两房,近五角场,楼层佳

国顺路375弄| 2室 | 46.01平

中层/6层 西南 简装 1986年

杨浦-五角场  国顺路375弄

新上房源降价距10号线国权路站258米满五

265

57596元/平

小区均价:57596元/平

越秀苑二手房830万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

越秀苑| 2室1厅 | 102.45平

中层/27层 西 简装 2000年

静安-不夜城  大统路938弄

距1号线中山北路站435米满五学校周边

830

81015元/平

小区均价:73331元/平

宝隆一方二手房245万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

宝隆一方| 2室1厅 | 81.49平

中层/29层 西 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

随时可看距3号线大柏树站876米

245

30065元/平

小区均价:29941元/平

橡胶小区二手房390万

徐家汇公园旁+地铁四轨交汇+电梯中区+朝南小户...

橡胶小区| 1室1厅 | 48.33平

中层/24层 西南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

降价距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

390

80695元/平

小区均价:80099元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房280万

新式里弄,交通便利,近商圈,精装修,诚意出售

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 71.76平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

新上房源距2号线广兰路站812米满五学校周边

280

39019元/平

小区均价:42487元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1500万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新湖青蓝国际一/二期| 2室 | 141.61平

中层/31层 西 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站453米

1500

105925元/平

小区均价:121408元/平

菊园二手房860万

电梯房,二梯四户,大两房,环境优美,品质小区

菊园| 2室2厅 | 91.5平

中层/32层 西 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

860

93989元/平

小区均价:96266元/平

恒通公寓二手房595万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒通公寓| 2室1厅 | 97.47平

中层/18层 西南 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  恒业路387弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站479米满五

595

61044元/平

小区均价:65337元/平

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房598万

好户型出售,二次精装修,

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 2室1厅 | 75.26平

中层/18层 西南 精装 2013年

浦东-北蔡  成山路1488弄

随时可看新上房源降价距13号线华鹏路站164米

598

79458元/平

小区均价:87839元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源