上海中原地产 > 上海二手房

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距3号线殷高西路站541米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

国顺路375弄二手房265万

地铁口 温馨两房,近五角场,楼层佳

国顺路375弄| 2室 | 46.01平

中层/6层 西南 简装 1986年

杨浦-五角场  国顺路375弄

新上房源降价距10号线国权路站258米满五

265

57596元/平

小区均价:57596元/平

宝隆一方二手房245万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

宝隆一方| 2室1厅 | 81.49平

中层/29层 西 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

随时可看距3号线大柏树站876米

245

30065元/平

小区均价:29941元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房280万

新式里弄,交通便利,近商圈,精装修,诚意出售

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 71.76平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

新上房源距2号线广兰路站812米满五学校周边

280

39019元/平

小区均价:42487元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房335万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 2室2厅 | 64.54平

中层/9层 西南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

降价距12号线杨高北路站653米满五

335

51906元/平

小区均价:51906元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房253万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,精装好房

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 西 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线嘉善路站445米

253

41653元/平

小区均价:50214元/平

骏豪国际二手房328万

南京西路站住宅,大堂管家,电梯刷卡入户

骏豪国际| 1室1厅 | 50.96平

中层/29层 西南 精装 2004年

静安-南京西路  陕西北路288号

降价距13号线南京西路站490米满五学校周边

328

64364元/平

小区均价:82793元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

浦江馨都二手房245万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

浦江馨都| 2室1厅 | 75.76平

中层/17层 西 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

245

32339元/平

小区均价:29470元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

控江路1039弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路1039弄| 1室1厅 | 43.76平

中层/5层 西 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  控江路1039弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站297米

220

50274元/平

小区均价:48143元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

国顺路375弄二手房300万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,一梯四户,随时...

国顺路375弄| 2室1厅 | 46.39平

中层/6层 西南 简装 1986年

杨浦-五角场  国顺路375弄

随时可看距10号线国权路站258米满五学校周边

300

64669元/平

小区均价:57596元/平

静安新城(11区)二手房289万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

静安新城(11区)| 2室1厅 | 61.29平

中层/6层 西 简装 1997年

闵行-静安新城  漕宝路1467弄11区

随时可看距9号线星中路站844米满五

289

47153元/平

小区均价:47153元/平

凤城四村二手房305万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

凤城四村| 1室1厅 | 53.48平

中层/6层 西 简装 1986年

杨浦-控江路  凤城四村

同户型价格最低距18号线抚顺路站527米满五学校周边

305

57031元/平

小区均价:51251元/平

新江大楼二手房260万

电梯房,小户型,近商圈,繁华地段

新江大楼| 1室 | 35.69平

中层/14层 西南 简装 1992年

静安-江宁路  江宁路

距12号线南京西路站768米满五学校周边

260

72850元/平

小区均价:72850元/平

五岭小区二手房258万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

五岭小区| 1室 | 30.3平

中层/7层 西 简装 1988年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1111弄

同户型价格最低随时可看距4号线鲁班路站156米满五

258

85149元/平

小区均价:89980元/平

永兴小马路80号二手房321万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房,...

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

中层/20层 西 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

降价距8号线中兴路站482米满五学校周边

321

55069元/平

小区均价:72598元/平

中山大厦二手房350万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

350

44175元/平

小区均价:58295元/平

东渡名人大厦二手房300万

钥匙房,近地铁,诚意出售,小区中心位置

东渡名人大厦| 1室1厅 | 42.43平

中层/22层 西南 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米满五学校周边

300

70705元/平

小区均价:65538元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房218万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修,诚意出售

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 38.47平

中层/7层 西 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

距12号线江浦公园站283米满二学校周边

218

56668元/平

小区均价:62726元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房210万

房型正气,客厅带阳台,精装修,近商圈,小区中心位...

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 99.59平

中层/7层 西 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

降价满五学校周边

210

21086元/平

小区均价:17981元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源