上海中原地产 > 上海二手房

越秀苑二手房830万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

越秀苑| 2室1厅 | 102.45平

中层/27层 西 简装 2000年

静安-不夜城  大统路938弄

距1号线中山北路站435米满五学校周边

830

81015元/平

小区均价:73331元/平

浦江馨都二手房209万

满五年,南北通,电梯高层,位置好,精装修,户型好,...

浦江馨都| 2室1厅 | 77.06平

高层/17层 西南 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

209

27122元/平

小区均价:29470元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

宝隆一方二手房245万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

宝隆一方| 2室1厅 | 81.49平

中层/29层 西 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

随时可看距3号线大柏树站876米

245

30065元/平

小区均价:29941元/平

纪念小区(吴家湾路52弄)二手房270万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

纪念小区(吴家湾路52弄)| 2室1厅 | 62.73平

高层/6层 西 简装 1993年

虹口-江湾镇  汶水东路141弄|吴家湾路52弄

新上房源距3号线大柏树站549米满五学校周边

270

43042元/平

小区均价:53087元/平

安顺路240弄二手房560万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

安顺路240弄| 2室1厅 | 74.14平

高层/6层 西 精装 1981年

长宁-新华路  安顺路240弄

距10号线宋园路站603米满五

560

75533元/平

小区均价:75533元/平

橡胶小区二手房390万

徐家汇公园旁+地铁四轨交汇+电梯中区+朝南小户...

橡胶小区| 1室1厅 | 48.33平

中层/24层 西南 精装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

390

80695元/平

小区均价:80099元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房65万

复式公寓 不限购可贷款 嘉定新城板块

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 55.01平

高层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满二

65

11816元/平

小区均价:14254元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房280万

新式里弄,交通便利,近商圈,精装修,诚意出售

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 71.76平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

新上房源距2号线广兰路站812米满五学校周边

280

39019元/平

小区均价:42496元/平

静安府西区二手房1300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 2室 | 114.65平

高层/31层 西 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源距1号线汶水路站902米满五

1300

113389元/平

小区均价:107597元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1500万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新湖青蓝国际一/二期| 2室 | 141.61平

中层/31层 西 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站453米

1500

105925元/平

小区均价:121408元/平

恒通公寓二手房595万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒通公寓| 2室1厅 | 97.47平

中层/18层 西南 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  恒业路387弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站479米满五

595

61044元/平

小区均价:65337元/平

绿地黄浦滨江二手房2320万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

绿地黄浦滨江| 2室2厅 | 114.63平

高层/17层 西 精装 2017年

黄浦-世博滨江  蒙自路778弄

随时可看距13号线世博会博物馆站53米满五学校周边

2320

202390元/平

小区均价:185815元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

海棠名苑(沈梅东路300弄)二手房750万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海棠名苑(沈梅东路300弄)| 3室1厅 | 141.91平

高层/6层 西 简装 2016年

浦东-周浦  沈梅东路300弄

随时可看距18号线沈梅路站1265米满五学校周边

750

52850元/平

小区均价:54664元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 60.3平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12438元/平

小区均价:34511元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房598万

好户型出售,二次精装修,

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 2室1厅 | 75.26平

中层/18层 西南 精装 2013年

浦东-北蔡  成山路1488弄

随时可看新上房源降价距13号线华鹏路站164米

598

79458元/平

小区均价:87839元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2950万

客厅带阳台,景观房,品质小区,小区景观位置,精装...

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 339.38平

中层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站1041米

2950

86923元/平

小区均价:119396元/平

V6时代二手房51万

地铁旁 小户型公寓

V6时代| 1室1厅 | 54.98平

高层/18层 西 精装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

距11号线安亭站448米满二

51

9276元/平

小区均价:13194元/平

静安紫苑二手房455万

电梯房,小户型,品质小区,交通便利,精装修,诚意...

静安紫苑| 1室1厅 | 51.85平

高层/29层 西南 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

同户型价格最低距2号线南京西路站834米满五学校周边

455

87753元/平

小区均价:81425元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

瑞虹新城1期二手房758万

瑞虹新城一期,精装修两房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.31平

高层/31层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

758

88852元/平

小区均价:89563元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1130万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

新湖青蓝国际一/二期| 2室1厅 | 85.18平

高层/31层 西 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站453米

1130

132660元/平

小区均价:121408元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房4900万

电梯房,小区中心位置,居家装修,精装好房,景观房

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

4900

148224元/平

小区均价:108034元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源