上海中原地产 > 上海二手房

财富海景花园二手房3999万

大平层,景观房,南北通透,小区中心位置,环境优美...

财富海景花园| 3室2厅 | 345.08平

低层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3999

115886元/平

小区均价:178707元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3200万

世茂湖滨花园别墅,边套全明户型,叠墅大横厅8.3...

世茂湖滨花园(别墅)| 3室2厅 | 293.51平

低层/4层 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米满五学校周边

3200

109025元/平

小区均价:102523元/平

汇豪天下二手房2900万

汇豪天下楼W大平层+楼皇位置

汇豪天下| 3室2厅 | 229.64平

低层/41层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2900

126285元/平

小区均价:111408元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2750万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 154.91平

低层/16层 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

2750

177522元/平

小区均价:205116元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2750万

精装大两房,屋况保养很好。

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 151.61平

低层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

2750

181386元/平

小区均价:181386元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2300万

大平层,景观房,小区中心位置,交通便利,现代风格...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 205.85平

低层/50层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2300

111732元/平

小区均价:121858元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2090万

仁恒滨江园新上总价醉低五房+满5大平层+采光无...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 212.73平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2090

98247元/平

小区均价:131603元/平

竞衡古北88大厦二手房2056万

电梯房,品质小区,繁华地段,精装修

竞衡古北88大厦| 3室2厅 | 178.74平

低层/23层 东北 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道86-90号(双)

距15号线红宝石路站307米学校周边

2056

115027元/平

小区均价:93023元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒滨江园,精装景观房,满五税少,带车位

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

120656元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒楼王位置,精装修三房带车位,诚意售,出价谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

117316元/平

小区均价:131603元/平

绿城玉兰花园1期二手房1900万

采光充足,独立电梯,中式风格,主卧朝南

绿城玉兰花园1期| 3室2厅 | 219.62平

中层/13层 精装 2013年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

1900

86513元/平

小区均价:84628元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1900万

精装修看房提前约

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

中层/33层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1900

110929元/平

小区均价:131603元/平

汤臣豪园(2期)二手房1899万

汤臣豪园下叠东边套 三面围合式花园 临河景观位...

汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 226.54平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1899

83826元/平

小区均价:85195元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1850万

仁恒滨江园,精装景观房,二次装修,全屋地暖,无个...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1850

108517元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1800万

看天鹅湖,冲浪沙滩!

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 129.38平

中层/43层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1800

139125元/平

小区均价:111642元/平

明园世纪城二手房1780万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 171.17平

中层/20层 东北 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1780

103990元/平

小区均价:108193元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚意出售有...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地标景观带...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1639万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景+三件套...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1639

125681元/平

小区均价:131603元/平

鹏欣公寓二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

鹏欣公寓| 4室2厅 | 167.82平

中层/20层 东北 精装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路811号

随时可看距4号线上海体育场站168米满五

1600

95340元/平

小区均价:95340元/平

鸿艺豪苑二手房1580万

地段好,楼层好,价格低

鸿艺豪苑| 2室2厅 | 115.19平

中层/30层 精装 2000年

徐汇-衡山路  淮海中路1500弄

距10号线上海图书馆站255米满五学校周边

1580

137165元/平

小区均价:134277元/平

仁恒河滨花园二手房1570万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,刚需...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

中层/22层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线娄山关路站465米

1570

87592元/平

小区均价:111184元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1550万

仁恒滨江园门户全明3房+二次装修业主诚意+三件...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

低层/26层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1550

118856元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源