上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

悦天地(川沙路777弄)二手房110万

电梯房,loft户型,大开间,交通便利,精装修,不限...

悦天地(川沙路777弄)| 1室1厅 | 50.8平

中层/8层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

110

21654元/平

小区均价:29597元/平

新芳邻二手房380万

房子出租,看房方便,黄金楼层,价格可谈

新芳邻| 2室2厅 | 87.37平

中层/6层 简装 2002年

浦东-曹路  民耀路227弄

距9号线顾唐路站814米满五学校周边

380

43493元/平

小区均价:43493元/平

爱法花园(1期)二手房338万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

爱法花园(1期)| 2室1厅 | 87.98平

中层/6层 简装 2004年

浦东-曹路  民雪路918弄

随时可看距9号线顾唐路站492米满五学校周边

338

38418元/平

小区均价:38418元/平

金钻苑(海松路421弄)二手房300万

地铁500米,满五V一,精装二房,看房提前联系

金钻苑(海松路421弄)| 2室2厅 | 90.86平

中层/6层 精装 2009年

浦东-曹路  海松路421弄

距9号线曹路站921米满五学校周边

300

33018元/平

小区均价:30834元/平

龚路新城二手房390万

价格好谈,品质小区,近地铁,一梯两户,中式风格,...

龚路新城| 3室2厅 | 100.47平

中层/6层 精装 2005年

浦东-曹路  龚华路479弄

距9号线曹路站1399米满五学校周边

390

38818元/平

小区均价:38818元/平

绝对城市二手房515万

环境优美,品质小区,精装好房,带产权车位

绝对城市| 2室2厅 | 93.04平

中层/11层 精装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

515

55353元/平

小区均价:55353元/平

佳伟景苑二手房185万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

佳伟景苑| 1室1厅 | 53.29平

中层/6层 毛坯 2013年

浦东-曹路  金钻路669弄

距9号线曹路站1552米满二学校周边

185

34716元/平

小区均价:36701元/平

丰舍西苑二手房238万

客厅带阳台,环境优美,交通便利,居家装修,主卧朝...

丰舍西苑| 1室1厅 | 49.51平

中层/6层 简装 2004年

浦东-曹路  民雨路336弄

距9号线民雷路站931米满五学校周边

238

48071元/平

小区均价:48071元/平

阳光苑(民同路40弄)二手房150万

阳光苑,边套全明户型,业主急售价格好谈,看房方...

阳光苑(民同路40弄)| 1室1厅 | 47.5平

中层/6层 简装 1994年

浦东-曹路  民同路40弄

距9号线顾唐路站379米学校周边

150

31579元/平

小区均价:31579元/平

悦天地(川沙路795弄)二手房205万

配套完善,价格好谈,环境优美,中式风格,loft户型...

悦天地(川沙路795弄)| 1室1厅 | 51.57平

中层/4层 西 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路795弄

距9号线民雷路站616米满五

205

39752元/平

小区均价:39752元/平

悦天地(川沙路777弄)二手房150万

电梯房,loft户型,景观房,近地铁,繁华地段,精装...

悦天地(川沙路777弄)| 2室2厅 | 50.68平

中层/8层 简装 2016年

浦东-曹路  川沙路777弄

距9号线民雷路站616米满五

150

29597元/平

小区均价:29597元/平

金葵新城(金葵路945弄)二手房393万

靠近地铁,南北通透。

金葵新城(金葵路945弄)| 2室2厅 | 84.51平

中层/11层 南北通透 简装 2012年

浦东-曹路  金葵路945弄

距14号线金粤路站253米学校周边

393

46503元/平

小区均价:46503元/平

金葵新城(金葵路945弄)二手房398万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金葵新城(金葵路945弄)| 2室2厅 | 84.57平

中层/11层 精装 2010年

浦东-曹路  金葵路945弄

随时可看距14号线金粤路站253米学校周边

398

47062元/平

小区均价:46503元/平

民春苑二手房278万

一梯两户,主卧朝南,小区景观位置,品质小区,精装...

民春苑| 3室1厅 | 85.85平

中层/6层 简装 2005年

浦东-曹路  民春路399弄

距9号线民雷路站817米满五学校周边

278

32382元/平

小区均价:32382元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万