上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

金海华城永华苑二手房448万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金海华城永华苑| 3室2厅 | 116.08平

高层/18层 精装 2014年

浦东-曹路  龚华路35弄

距9号线曹路站53米满五学校周边

448

38594元/平

小区均价:38594元/平

爱法花园(1期)二手房219万

电梯加装好/正气大一房/带阁楼/公摊小/采光充足

爱法花园(1期)| 1室1厅 | 60.47平

高层/6层 精装 2004年

浦东-曹路  民雪路918弄

距9号线顾唐路站492米满五学校周边

219

36216元/平

小区均价:38676元/平

爱法花园(1期)二手房430万

买一层得两层,精装修,买入价高税费少!

爱法花园(1期)| 2室2厅 | 87.62平

高层/6层 精装 2004年

浦东-曹路  民雪路918弄

距9号线顾唐路站492米满五学校周边

430

49076元/平

小区均价:38676元/平

爱法花园(2期)二手房340万

房型正气,繁华地段,配套完善,近商圈

爱法花园(2期)| 2室2厅 | 81.45平

高层/6层 简装 2004年

浦东-曹路  民耀路423弄

距9号线顾唐路站726米满五学校周边

340

41743元/平

小区均价:44671元/平

龚路新城二手房400万

动迁税少,毛坯易装修,房东诚意出售价格好谈!

龚路新城| 3室1厅 | 101.23平

高层/6层 毛坯 2005年

浦东-曹路  龚华路479弄

距9号线曹路站1399米满五学校周边

400

39514元/平

小区均价:38818元/平

龚路新城二手房290万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

龚路新城| 3室2厅 | 100.29平

高层/6层 精装 2005年

浦东-曹路  龚华路479弄

距9号线曹路站1399米满五学校周边

290

28916元/平

小区均价:38818元/平

绝对城市二手房339万

9号线地铁,一梯二户,得房率高诚意出售看房方便

绝对城市| 2室1厅 | 69.9平

高层/6层 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

339

48498元/平

小区均价:48498元/平

金葵新城(金葵路1115弄)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金葵新城(金葵路1115弄)| 2室2厅 | 83.66平

高层/18层 精装 2012年

浦东-曹路  金葵路1115弄

同户型价格最低随时可看距14号线金粤路站265米满五

380

45422元/平

小区均价:51835元/平

爱法花园(2期)二手房316万

主卧朝南/配套齐全/环境优美/交通便利/房型正气

爱法花园(2期)| 2室2厅 | 70.74平

高层/6层 精装 2004年

浦东-曹路  民耀路423弄

距9号线顾唐路站726米满五学校周边

316

44671元/平

小区均价:44671元/平

万科第五园二手房1600万

别墅,性价比高,看房提前联系

万科第五园| 4室2厅 | 246.95平

高层/3层 精装 2011年

浦东-曹路  民雷路757弄

随时可看距9号线民雷路站306米满五学校周边

1600

64790元/平

小区均价:64790元/平

星颂家园二手房235万

地铁口精装,性价比高,小区环境优美

星颂家园| 3室1厅 | 76.32平

高层/18层 简装 2011年

浦东-曹路  海松路52弄

距9号线曹路站770米满五学校周边

235

30791元/平

小区均价:30791元/平

绝对城市二手房700万

居家装修,近地铁,房型正气,一梯两户,得房率高,...

绝对城市| 3室2厅 | 117.27平

高层/6层 西北 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

700

59691元/平

小区均价:48498元/平

阳光苑(民耀路98弄)二手房498万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修

阳光苑(民耀路98弄)| 3室2厅 | 121.13平

高层/6层 简装 2000年

浦东-曹路  民耀路98弄

距9号线顾唐路站999米满五学校周边

498

41113元/平

小区均价:41113元/平

金海华城华康佳苑二手房320万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金海华城华康佳苑| 3室1厅 | 100.07平

高层/18层 简装 2018年

浦东-曹路  银峰路676弄

降价距9号线曹路站1008米满五

320

31978元/平

小区均价:31203元/平

金海华城恒裕嘉园二手房290万

卫生间全明,厨卫朝北,繁华地段,近地铁

金海华城恒裕嘉园| 3室2厅 | 96.68平

高层/18层 简装 2020年

浦东-曹路  霞玉路436弄

距9号线曹路站1388米满二

290

29996元/平

小区均价:29996元/平

金海华城华康佳苑二手房240万

一梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

金海华城华康佳苑| 2室1厅 | 79.54平

高层/18层 精装 2018年

浦东-曹路  银峰路676弄

距9号线曹路站1008米满五

240

30173元/平

小区均价:31203元/平

悦天地(川沙路795弄)二手房270万

主卧朝南,交通便利,美式风格,产证在手

悦天地(川沙路795弄)| 3室2厅 | 86.78平

高层/4层 精装 2016年

浦东-曹路  川沙路795弄

距9号线民雷路站616米满五

270

31113元/平

小区均价:39752元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万