上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:140次

在线咨询

欧阳波

好评率:100%

近3个月带看:142次

在线咨询

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:75981元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

中原好房 宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

898

99347元/平

小区均价:99957元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 138.2平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

85962元/平

小区均价:78990元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房750万

低总价,满五维一,置换新房,价格可谈.

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室1厅 | 72.57平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

750

103348元/平

小区均价:102931元/平

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

永乐苑二手房750万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

永乐苑| 2室2厅 | 95.21平

中层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

750

78773元/平

小区均价:70698元/平

共和新路2205弄二手房270万

繁华地段,精装修,主卧朝南,采光充足,近商圈

共和新路2205弄| 1室 | 32.17平

中层/3层 精装 1959年

静安-大宁  共和新路2205弄

距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

270

83929元/平

小区均价:73788元/平

宝联小区二手房609万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修,装...

宝联小区| 2室1厅 | 87.05平

中层/7层 简装 1998年

静安-大宁  万荣路81弄

随时可看距1号线延长路站621米满五学校周边

609

69960元/平

小区均价:69960元/平

景星苑二手房758万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

景星苑| 2室2厅 | 103.57平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路883弄

随时可看距1号线上海马戏城站1367米满五学校周边

758

73187元/平

小区均价:77221元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

延长中路530号二手房278万

房子着急了,看房随时,价格好谈,双学区

延长中路530号| 1室1厅 | 40.2平

中层/6层 简装 1983年

静安-大宁  延长中路530号

距1号线延长路站465米满五学校周边

278

69154元/平

小区均价:69154元/平

新梅共和城二手房1100万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

新梅共和城| 3室2厅 | 126.23平

中层/18层 精装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

1100

87143元/平

小区均价:82570元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房850万

高区景观房,房型正气,全南户型双阳台,双书包房,...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 92.23平

中层/32层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

850

92161元/平

小区均价:78990元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

降价距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:69444元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米

398

47877元/平

小区均价:57266元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

390

74584元/平

小区均价:75786元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1080万

采光充足,居家装修,主卧朝南,电梯房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 90.1平

中层/32层 毛坯 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1080

119867元/平

小区均价:99608元/平

新理想家园二手房1350万

业主急售可以大刀砍

新理想家园| 3室2厅 | 135.32平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1350

99764元/平

小区均价:89430元/平

大宁金茂府东区二手房2488万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 161.76平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站878米满五

2488

153808元/平

小区均价:153808元/平

象屿大宁悦府二手房968万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

象屿大宁悦府| 3室2厅 | 114.45平

中层/18层 精装 2016年

静安-大宁  平型关路1899弄

降价距1号线汶水路站1110米满五学校周边

968

84578元/平

小区均价:93072元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房825万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,精装好房

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 2室2厅 | 89.35平

中层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

825

92334元/平

小区均价:94249元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源