上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:115次

在线咨询

优质顾问

吴乐

好评率:99%

近3个月带看:74次

在线咨询

大宁路660弄二手房280万

单边代理方源,业主诚意出售,总校房源,月租金400...

大宁路660弄| 1室 | 29.42平

高层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路660弄

新上房源距1号线延长路站613米满五学校周边

280

95173元/平

小区均价:68114元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:70698元/平

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:75981元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

大宁金茂府东区二手房1920万

中原好房 卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满五

1920

121920元/平

小区均价:153808元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

中原好房 宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

898

99347元/平

小区均价:99957元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:85626元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 138.2平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

85962元/平

小区均价:78990元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房750万

低总价,满五维一,置换新房,价格可谈.

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室1厅 | 72.57平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

750

103348元/平

小区均价:102931元/平

大宁瑞仕花园二手房1299万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置

大宁瑞仕花园| 3室2厅 | 124.12平

低层/23层 精装 2013年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

1299

104657元/平

小区均价:111732元/平

永乐苑二手房730万

稀缺电梯高层,南北通,没啥缺点,视野开阔,业主诚...

永乐苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/11层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

730

80940元/平

小区均价:70698元/平

久乐苑二手房660万

地铁口,交通方便,学区

久乐苑| 2室2厅 | 97.96平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

距1号线延长路站1006米满五学校周边

660

67374元/平

小区均价:75121元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

近地铁,中式风格,电梯房,闹中取静,南北通透

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.7平

低层/23层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

96822元/平

小区均价:78990元/平

久乐苑二手房890万

房型正气,繁华地段,得房率高,交通便利

久乐苑| 3室2厅 | 97.96平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

距1号线延长路站1006米满五学校周边

890

90853元/平

小区均价:75121元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房838万

业主急售,高区阳光房,视野开阔,双书胞房,看房方...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

838

87712元/平

小区均价:78990元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房689万

电梯房,小户型,小区中心位置,精装修

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室2厅 | 59.88平

高层/25层 精装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

随时可看距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

689

115063元/平

小区均价:81573元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1380万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 3室2厅 | 138.14平

低层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

1380

99899元/平

小区均价:99957元/平

永乐苑二手房700万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

永乐苑| 2室2厅 | 84.53平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

700

82811元/平

小区均价:70698元/平

共和新路2203弄二手房460万

一梯两户,景观房,南北通透,繁华地段,近地铁,居...

共和新路2203弄| 2室1厅 | 62.91平

中层/6层 简装 1959年

静安-大宁  共和新路2203弄

降价距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

460

73120元/平

小区均价:67791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源