上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:83次

在线咨询

王牌顾问

张陆飞

好评率:100%

近3个月带看:129次

在线咨询

嘉茵苑二手房1099万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,居家装修,...

嘉茵苑| 4室2厅 | 139.97平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1099

78517元/平

小区均价:63864元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1597万

楼王复式4房,精装修,诚意出售,近地铁一号线上海...

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 163.41平

高层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1597

97730元/平

小区均价:92889元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:113460元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

嘉茵苑二手房1398万

近20号地铁 大宁公园旁 豪装复式附赠50平大花园...

嘉茵苑| 4室2厅 | 182.6平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1398

76561元/平

小区均价:63864元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1978万

宝华现代城爆款4房,近期必卖价格实惠,业主诚意,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.68平

中层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米学校周边

1978

103734元/平

小区均价:99899元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1599万

静安府东区、高区位置好、业主降价急售

静安府东区| 4室2厅 | 147.21平

高层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米学校周边

1599

108620元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府东区二手房2300万

次新四房,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2300

146050元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1580万

楼王位置,绿植环绕,只住三个月,保养如新,诚意卖...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2020年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1580

115219元/平

小区均价:113460元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1130万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 133.95平

中层/14层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

1130

84360元/平

小区均价:78296元/平

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小区景观位...

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:155556元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1750万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

上海滩大宁城(公寓)| 4室2厅 | 139.52平

中层/22层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站426米满五学校周边

1750

125430元/平

小区均价:99608元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房1480万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 4室2厅 | 134.39平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

1480

110127元/平

小区均价:102931元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1650万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.9平

低层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

1650

86433元/平

小区均价:99899元/平

静安府东区二手房1500万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站355米满五

1500

109385元/平

小区均价:113460元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 138.2平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

85962元/平

小区均价:78296元/平

新理想家园二手房1380万

店长主推,精装复试,得房大于实际面积,近地铁公...

新理想家园| 4室2厅 | 154.31平

高层/14层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1380

89430元/平

小区均价:87343元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1560万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 134.08平

中层/28层 简装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1560

116348元/平

小区均价:92889元/平

大宁金茂府东区二手房1920万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满五

1920

121920元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府西区二手房2700万

大宁标杆,科技住宅

大宁金茂府西区| 4室2厅 | 194.57平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

2700

138768元/平

小区均价:136340元/平

静安府东区二手房1699万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

静安府东区| 4室2厅 | 146.91平

中层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1699

115649元/平

小区均价:113460元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源