上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

优质顾问

朱超

好评率:100%

近3个月带看:126次

在线咨询

王牌顾问

黄军

好评率:99%

近3个月带看:115次

在线咨询

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

嘉茵苑二手房1099万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,居家装修,...

嘉茵苑| 4室2厅 | 139.97平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1099

78517元/平

小区均价:63864元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房1360万

精装修,采光充足,小区中心位置,得房率高

静安府东区| 3室2厅 | 116.32平

中层/30层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1360

116919元/平

小区均价:113460元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1597万

楼王复式4房,精装修,诚意出售,近地铁一号线上海...

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 4室2厅 | 163.41平

高层/28层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站672米满五学校周边

1597

97730元/平

小区均价:93453元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房1080万

主卧朝南,电梯房,中式风格,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 118.14平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

1080

91417元/平

小区均价:85682元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

静安映二手房1445万

22年次新小区,一号线,人车分流,业主诚意出售

静安映| 3室2厅 | 130.23平

高层/18层 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站738米学校周边

1445

110958元/平

小区均价:104273元/平

佳宁花园二手房1120万

佳宁花园| 3室2厅 | 139.3平

低层/12层 精装 2002年

静安-大宁  沪太路903弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1120

80402元/平

小区均价:80402元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1350万

报价高,价格可谈,我是这套房子维护人,看房一般...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.55平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站640米满二学校周边

1350

91494元/平

小区均价:106694元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1500万

满五

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 147.9平

低层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

距1号线汶水路站580米满五学校周边

1500

101420元/平

小区均价:87339元/平

嘉茵苑二手房1398万

近20号地铁 大宁公园旁 豪装复式附赠50平大花园...

嘉茵苑| 4室2厅 | 182.6平

低层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1398

76561元/平

小区均价:63864元/平

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)二手房1480万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

慧芝湖花园(2期-嘉宁荟)| 3室2厅 | 159.33平

高层/32层 精装 2009年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站672米满五

1480

92889元/平

小区均价:93453元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99899元/平

宁泰馨苑二手房1050万

新上南北通大3房,近灵石公园,在建20号线地铁,周...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 134.87平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

降价距7号线大华三路站1498米满五

1050

77853元/平

小区均价:77853元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1978万

宝华现代城爆款4房,近期必卖价格实惠,业主诚意,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 4室2厅 | 190.68平

中层/30层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米学校周边

1978

103734元/平

小区均价:99899元/平

仁恒静安世纪二手房1099万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

中层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1099

103494元/平

小区均价:104396元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:155556元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源