上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1249万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.14平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站383米学校周边

1249

91075元/平

小区均价:94884元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

阳城贵都二手房1300万

7号线地铁旁,复式房赠送面积多,有产权车位,业主...

阳城贵都| 4室2厅 | 174.17平

高层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

1300

74640元/平

小区均价:71189元/平

和源祥邸陇庭二手房1200万

11年次新三房!小高层急售,看房方便

和源祥邸陇庭| 3室2厅 | 138.47平

低层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

同户型价格最低距7号线大华三路站1309米满五学校周边

1200

86661元/平

小区均价:86661元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

国际丽都城(北京西路758弄)二手房1600万

卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置,小区景观位...

国际丽都城(北京西路758弄)| 2室2厅 | 120.94平

低层/20层 精装 2005年

静安-南京西路  北京西路758弄

距2号线南京西路站278米满五学校周边

1600

132297元/平

小区均价:135147元/平

嘉茵苑二手房1050万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉茵苑| 3室2厅 | 170.01平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站1211米满五

1050

61761元/平

小区均价:63864元/平

盛源家豪城二手房1299万

楼王位置高区3房,业主降价急售,看房方便

盛源家豪城| 3室2厅 | 136.65平

中层/24层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1299

95060元/平

小区均价:89526元/平

静安府东区二手房1587万

别墅区大四房;1梯1户采光无遮挡空间价格大,我知...

静安府东区| 4室2厅 | 137.13平

低层/18层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站355米满二学校周边

1587

115730元/平

小区均价:113460元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房1080万

主卧朝南,电梯房,中式风格,采光充足

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 118.14平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

1080

91417元/平

小区均价:85682元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁金茂府西区二手房1450万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.31平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1450

152135元/平

小区均价:136340元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房1088万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

北美公寓(普善路239弄)| 3室2厅 | 141.56平

低层/18层 简装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

随时可看距1号线中山北路站359米满五学校周边

1088

76858元/平

小区均价:79168元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房1098万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.66平

中层/14层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

1098

114782元/平

小区均价:99608元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房1288万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北美公寓(普善路239弄)| 4室2厅 | 163.29平

低层/16层 精装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满二学校周边

1288

78878元/平

小区均价:79168元/平

精文城上城二手房1700万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

精文城上城| 4室1厅 | 198.99平

高层/33层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

距3号线上海火车站556米满五学校周边

1700

85431元/平

小区均价:84394元/平

上海壹街区二手房1260万

带露台,独立电梯,中式风格,主卧朝南,小区中心位...

上海壹街区| 3室2厅 | 109.42平

高层/32层 精装 2003年

静安-南京西路  凤阳路588弄

距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

1260

115153元/平

小区均价:115153元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 30.05%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源