上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

愉景华庭二手房1580万

稀缺顶楼复式,随时安排看房,晋元学区未用

愉景华庭| 6室2厅 | 248.48平

高层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

1580

63587元/平

小区均价:65548元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房1000万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

大华颐和华城(真金路577弄)| 4室2厅 | 206.06平

高层/6层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

1000

48530元/平

小区均价:55943元/平

中远两湾城(中潭路100弄)二手房1260万

电梯房,大开间,交通便利,小区景观位置,精装修,...

中远两湾城(中潭路100弄)| 3室2厅 | 147.38平

高层/31层 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路100弄

距3号线中潭路站511米满五学校周边

1260

85493元/平

小区均价:77691元/平

绿洲湖畔花园二手房1000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

绿洲湖畔花园| 3室2厅 | 116.71平

中层/27层 简装 2005年

普陀-长征  金沙江路1698弄

随时可看距13号线真北路站265米满五学校周边

1000

85682元/平

小区均价:82255元/平

圣骊澳门苑二手房1480万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,居家...

圣骊澳门苑| 3室2厅 | 149.76平

低层/15层 南北通透 简装 2005年

普陀-长寿路  澳门路58弄

距13号线江宁路站520米满五学校周边

1480

98825元/平

小区均价:98825元/平

绿洲尧舜公寓二手房1438万

内环内,04年小区,买一层送一层,带露台,诚售价可...

绿洲尧舜公寓| 5室2厅 | 118.53平

高层/13层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

1438

121319元/平

小区均价:121319元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

千路公寓二手房2150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

千路公寓| 4室2厅 | 272.43平

高层/28层 简装 2002年

普陀-长寿路  陕西北路1588号

随时可看距13号线江宁路站312米满五学校周边

2150

78919元/平

小区均价:78919元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:120235元/平

万景园二手房1199万

万景园稀罕电梯复式11复12,视野好南北通,近地铁...

万景园| 4室2厅 | 170.5平

高层/11层 精装 2004年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

1199

70323元/平

小区均价:66992元/平

沙田花园二手房1499万

房型正气,大两房,得房率高,独立电梯,交通便利,...

沙田花园| 3室2厅 | 120.3平

中层/8层 精装 1997年

普陀-长寿路  安远路728弄

距14号线武宁路站454米满五学校周边

1499

124605元/平

小区均价:124605元/平

中海紫御豪庭(同普路689弄)二手房2650万

中海紫御豪庭三期,楼W位置一梯一户,豪装带车位

中海紫御豪庭(同普路689弄)| 4室2厅 | 246.4平

低层/16层 精装 2014年

普陀-长征  同普路689弄

距13号线真北路站480米满五学校周边

2650

107549元/平

小区均价:99977元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,精装修,品质小区,房型正气

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.68平

中层/30层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

115762元/平

小区均价:101687元/平

宝华城市之星二手房1798万

品质小区,繁华地段,精装修,得房率高,电梯房,景...

宝华城市之星| 3室2厅 | 146.41平

低层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1798

122806元/平

小区均价:120111元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1350万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 136.66平

高层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1350

98785元/平

小区均价:98785元/平

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2999万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 5室2厅 | 467.57平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

2999

64140元/平

小区均价:104302元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1080万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 99.27平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1080

108794元/平

小区均价:107712元/平

泰欣嘉园二手房1345万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1345

87089元/平

小区均价:100072元/平

祥和名邸(公寓)二手房1350万

祥和名邸,步行街。板楼复式,业主诚意出售,满五年...

祥和名邸(公寓)| 4室2厅 | 189.94平

高层/15层 简装 2004年

普陀-长征  梅川路1333弄

距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

1350

71075元/平

小区均价:60412元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源