上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

洪斌

好评率:100%

近3个月带看:75次

在线咨询

王牌顾问

范玲

好评率:99%

近3个月带看:107次

在线咨询

大宁金茂府东区二手房4900万

品质小区,精装修,叠加别墅,精装好房,诚意出售

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 225.31平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

217478元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 177.01平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

237275元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

上海滩大宁城(别墅)二手房4180万

双拼联排,地上4层,送2层地下室,前后大花园,送7...

上海滩大宁城(别墅)| 8室6厅 | 249.13平

低层/3层 毛坯 2013年

静安-大宁  中山北路899弄

距1号线中山北路站312米满五

4180

167784元/平

小区均价:167784元/平

大宁金茂府东区二手房3999万

金茂府2期大平层,特殊户型

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 176.55平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

3999

226508元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房3700万

大宁标杆小区,科技住宅,欢迎评鉴,诚意出售

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 252.16平

中层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3700

146732元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:155556元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

大宁揽翠艺墅二手房3100万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大宁揽翠艺墅| 5室2厅 | 264.05平

中层/4层 精装 2017年

静安-大宁  广延路1099弄

随时可看降价距1号线汶水路站850米

3100

117402元/平

小区均价:117402元/平

静安府东区二手房2799万

送60平花园!5.5米地下室,钥匙看房(含车位)空间...

静安府东区| 3室2厅 | 156.35平

低层/2层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

距1号线汶水路站355米学校周边

2799

179021元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府西区二手房2700万

大宁标杆,科技住宅

大宁金茂府西区| 4室2厅 | 194.57平

中层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

2700

138768元/平

小区均价:136340元/平

静安府东区二手房2650万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 5室2厅 | 216.51平

低层/2层 精装 2015年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看降价距1号线汶水路站355米满五

2650

122396元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府东区二手房2550万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 161.9平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2550

157505元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小区景观位...

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房2450万

新上科技住宅,有附送面积,得房率高,前排采光视...

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 143.8平

高层/22层 南北通透 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2450

170376元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房2300万

次新四房,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2300

146050元/平

小区均价:155556元/平

静安府东区二手房2250万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

静安府东区| 4室2厅 | 166.9平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2250

134811元/平

小区均价:113460元/平

大宁金茂府东区二手房2200万

电梯房,品质小区,诚意出售,小区景观位置

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 158.92平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2200

138434元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房2180万

得房率90+,对标170户型,随时看,带车位,可谈空间...

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 143.8平

中层/22层 南北通透 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满二

2180

151599元/平

小区均价:155556元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房2090万

好房推荐,一楼带花园,大开间,稀缺复试,使用面积...

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 6室3厅 | 215.94平

低层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

2090

96786元/平

小区均价:102931元/平

大宁金茂府东区二手房2080万

老业主委托,南北通三房,从未入住,目前仅自主

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 118.74平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2080

175173元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房2050万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,精装好房

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 128.87平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

2050

159075元/平

小区均价:155556元/平

大宁金茂府东区二手房2050万

开放式厨房、大开间、精装修、诚意出售

大宁金茂府东区| 3室2厅 | 128.87平

高层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

2050

159075元/平

小区均价:155556元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源