上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:120次

在线咨询

锦杨苑二手房855万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精...

锦杨苑| 3室2厅 | 127.53平

低层/23层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米学校周边

855

67043元/平

小区均价:64667元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房888万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利香槟苑(怀德路366弄)| 2室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

888

97497元/平

小区均价:103222元/平

平凉路627弄二手房370万

中原好房 风貌别墅一路之隔,边套全明,十五中,18号线平凉...

平凉路627弄| 3室1厅 | 59.67平

低层/6层 精装 1975年

杨浦-东外滩  平凉路627弄

降价距18号线平凉路站261米满五学校周边

370

62008元/平

小区均价:62008元/平

银鹿大厦二手房488万

不靠近马路,一门关,小区中心位置,大两房

银鹿大厦| 2室2厅 | 95.17平

低层/24层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1128弄

随时可看距18号线平凉路站657米满五学校周边

488

51277元/平

小区均价:51277元/平

申润江涛苑二手房1550万

环境优美,带飘窗,大平层,三房朝南

申润江涛苑| 3室2厅 | 138.13平

低层/28层 精装 2008年

杨浦-东外滩  广州路55弄

距18号线丹阳路站601米满五学校周边

1550

112213元/平

小区均价:84981元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房700万

电梯房,一梯两户,大开间,主卧朝南

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 2室1厅 | 84.78平

低层/31层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站504米满五学校周边

700

82567元/平

小区均价:81644元/平

霍兰公寓二手房560万

江浦公寓地铁站旁地铁三房,交通便利,全明户型

霍兰公寓| 3室 | 94.16平

低层/24层 精装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站236米满五

560

59473元/平

小区均价:57256元/平

保利香槟苑(怀德路383弄)二手房750万

滨江品质小区 次新两房业主诚意出售

保利香槟苑(怀德路383弄)| 2室2厅 | 91.26平

低层/17层 精装 2008年

杨浦-东外滩  怀德路383弄

随时可看距18号线平凉路站436米满五学校周边

750

82183元/平

小区均价:89857元/平

锦良苑二手房750万

杨浦滨江内环,电梯大2房,南北通,采光好

锦良苑| 2室2厅 | 101.02平

低层/11层 精装 2002年

杨浦-东外滩  眉州路465弄

距12号线宁国路站676米满五学校周边

750

74243元/平

小区均价:78202元/平

阳光城滨江悦二手房1738万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利,精装修,诚...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 136.5平

低层/28层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1738

127326元/平

小区均价:129484元/平

永安小区二手房370万

主卧朝南,精装修,环境优美,交通便利,精装好房,...

永安小区| 2室1厅 | 58.39平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-东外滩  平凉路1350弄

随时可看距12号线宁国路站733米满五学校周边

370

63367元/平

小区均价:57793元/平

馨运公寓二手房540万

简欧轻奢,大开间,近商圈,房型正气,繁华地段,双...

馨运公寓| 2室1厅 | 70平

低层/18层 简装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

随时可看降价距12号线宁国路站363米满二

540

77143元/平

小区均价:72929元/平

荣丰花园二手房678万

内环内一梯两户,业主诚意出售,附送三十平米大花...

荣丰花园| 2室2厅 | 95.02平

低层/6层 简装 2001年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

新上房源距12号线宁国路站347米满五学校周边

678

71353元/平

小区均价:65650元/平

霍兰公寓二手房450万

业主急售,交通便利,价格好谈,大两房

霍兰公寓| 2室1厅 | 82.08平

低层/24层 简装 1994年

杨浦-东外滩  长阳路1220弄

距12号线江浦公园站236米满五学校周边

450

54825元/平

小区均价:57256元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房930万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/25层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低降价距18号线平凉路站311米学校周边

930

102108元/平

小区均价:103222元/平

嘉禄新苑二手房820万

内环滨江核心地段、一梯两户南北户型带45平花园、...

嘉禄新苑| 2室2厅 | 99.86平

低层/8层 精装 2003年

杨浦-东外滩  霍山路788弄

随时可看距12号线江浦公园站511米满五学校周边

820

82115元/平

小区均价:85796元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房940万

电梯房,主卧朝南,交通便利,税费各付

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 91.08平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

距18号线平凉路站311米满五学校周边

940

103206元/平

小区均价:103222元/平

浦江风景苑二手房870万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

浦江风景苑| 3室2厅 | 129.4平

低层/18层 简装 2003年

杨浦-东外滩  龙江路289弄

随时可看距18号线平凉路站321米满五学校周边

870

67233元/平

小区均价:83636元/平

眉州路515弄二手房305万

繁华地段,配套完善,小户型,近地铁,卫生间全明

眉州路515弄| 1室1厅 | 47.38平

低层/7层 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

305

64373元/平

小区均价:56108元/平

圣骊河滨苑(龙江路388弄)二手房998万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

圣骊河滨苑(龙江路388弄)| 3室2厅 | 133平

低层/23层 精装 2012年

杨浦-东外滩  龙江路388弄

随时可看距18号线丹阳路站504米满五学校周边

998

75038元/平

小区均价:81644元/平

崇业小区二手房560万

内环内地铁口东外滩板块精装修拎包入住

崇业小区| 2室1厅 | 85.26平

低层/22层 西南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

距18号线丹阳路站630米满五学校周边

560

65681元/平

小区均价:64300元/平

长阳新苑二手房495万

内环双轨交,500内一梯两户双南带花园,看房有钥...

长阳新苑| 2室1厅 | 68.42平

低层/6层 简装 2000年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

随时可看距12号线江浦公园站478米满五学校周边

495

72347元/平

小区均价:72347元/平

华晖苑二手房750万

一梯两户,大两房,环境优美,交通便利,居家装修,...

华晖苑| 2室2厅 | 108.74平

低层/15层 精装 2004年

杨浦-东外滩  渭南路389弄

随时可看距12号线宁国路站593米满五学校周边

750

68972元/平

小区均价:71791元/平

全家福家园二手房720万

小区花园位置,少有错层2房,楼梯房一梯两户,有产...

全家福家园| 2室2厅 | 89.07平

低层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

720

80835元/平

小区均价:76285元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 17.27%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源