上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

东外滩

李海根

好评率:99%

近3个月带看:125次

在线咨询

优质顾问

唐斌

好评率:100%

近3个月带看:120次

在线咨询

荣丰花园二手房310万

内环内地铁口 经典朝南小户型 黄金楼层采光无遮...

荣丰花园| 1室1厅 | 52.45平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-东外滩  长阳路1400弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站347米学校周边

310

59104元/平

小区均价:65650元/平

眉州路515弄二手房305万

繁华地段,配套完善,小户型,近地铁,卫生间全明

眉州路515弄| 1室1厅 | 47.38平

低层/7层 精装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

305

64373元/平

小区均价:56108元/平

鑫隆公寓二手房360万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鑫隆公寓| 2室2厅 | 88.45平

高层/7层 简装 1996年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看降价距18号线平凉路站651米满五

360

40701元/平

小区均价:46731元/平

华谊星城名苑二手房1090万

电梯房,品质小区,近商圈,一梯两户

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.1平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

新上房源距18号线平凉路站782米满五学校周边

1090

83782元/平

小区均价:83986元/平

眉州路100弄二手房269万

黄浦江边,杨浦滨江核心地段,钥匙看房

眉州路100弄| 1室1厅 | 36.4平

中层/4层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路100弄

随时可看距18号线丹阳路站890米满五学校周边

269

73901元/平

小区均价:73901元/平

明园大楼二手房290万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园大楼| 1室1厅 | 55.83平

中层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

新上房源距18号线江浦公园站357米满五学校周边

290

51943元/平

小区均价:59495元/平

海杨公寓二手房538万

提前约时间方便看房房东

海杨公寓| 2室2厅 | 91.36平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看降价距18号线平凉路站201米满五

538

58888元/平

小区均价:60420元/平

霍山路1191弄二手房205万

交通便利,视野好,一门关,居家装修

霍山路1191弄| 1室 | 34.66平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-东外滩  霍山路1191弄

距12号线江浦公园站329米满五学校周边

205

59146元/平

小区均价:64651元/平

银鹿大厦二手房488万

不靠近马路,一门关,小区中心位置,大两房

银鹿大厦| 2室2厅 | 95.17平

低层/24层 精装 1999年

杨浦-东外滩  平凉路1128弄

随时可看距18号线平凉路站657米满五学校周边

488

51277元/平

小区均价:51277元/平

锦杨苑二手房638万

主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修

锦杨苑| 2室2厅 | 98.66平

高层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

638

64667元/平

小区均价:64667元/平

阳光城滨江悦二手房1799万

杨浦滨江,黄浦江一线江景,1梯1户,泳池会所,万科...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 139.28平

高层/24层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线丹阳路站375米

1799

129164元/平

小区均价:129484元/平

百兴花园二手房650万

电梯房,三房朝南,交通便利,诚意出售

百兴花园| 3室1厅 | 113.29平

中层/24层 简装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

距18号线平凉路站603米满五学校周边

650

57375元/平

小区均价:60906元/平

兰州路495弄二手房350万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

兰州路495弄| 2室 | 50.53平

中层/6层 简装 1989年

杨浦-东外滩  兰州路495弄

新上房源距18号线平凉路站499米满五学校周边

350

69266元/平

小区均价:69266元/平

全家福家园二手房650万

电梯房,南北通透,环境优美,居家装修,诚意出售

全家福家园| 2室2厅 | 89.46平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

650

72658元/平

小区均价:76285元/平

百兴花园二手房550万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售,配套...

百兴花园| 3室1厅 | 105.97平

高层/24层 东南 简装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站603米满五

550

51901元/平

小区均价:60906元/平

首创天阅滨江二手房798万

2020年新出小区,送地下车库,管家服务,人车分流

首创天阅滨江| 1室1厅 | 64.78平

高层/17层 精装 2020年

杨浦-东外滩  通北路315弄

随时可看降价距4号线杨树浦路站523米满二

798

123186元/平

小区均价:123186元/平

九州丽园二手房525万

品质小区,开放式厨房,大开间,近地铁

九州丽园| 2室2厅 | 85.71平

中层/6层 精装 2002年

杨浦-东外滩  平凉路1099弄

随时可看降价距18号线平凉路站596米满五

525

61253元/平

小区均价:61253元/平

首创天阅滨江二手房750万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

首创天阅滨江| 1室1厅 | 64.46平

高层/17层 精装 2020年

杨浦-东外滩  通北路315弄

同户型价格最低距4号线杨树浦路站523米学校周边

750

116351元/平

小区均价:123186元/平

崇业小区二手房535万

03年原建,滨江渔人码头,精装南北通户型,诚意出...

崇业小区| 3室2厅 | 79.46平

中层/6层 南北通透 精装 2003年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

降价距18号线丹阳路站630米满五学校周边

535

67329元/平

小区均价:64300元/平

馨运公寓二手房380万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修

馨运公寓| 1室1厅 | 53.91平

低层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

同户型价格最低新上房源距12号线宁国路站363米满五

380

70488元/平

小区均价:72929元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1400万

有产权车位,杨浦滨江,高品质次新房,电梯高区3房...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 134.62平

高层/22层 精装 2009年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

距18号线平凉路站472米满五学校周边

1400

103996元/平

小区均价:98996元/平

远力小区二手房636万

东外滩板块+双楠户型+18号零距离+齐一+一梯两户

远力小区| 3室2厅 | 100.75平

低层/6层 简装 1996年

杨浦-东外滩  榆林路840弄

距18号线平凉路站164米满五学校周边

636

63127元/平

小区均价:70240元/平

锦杨苑二手房650万

诚意出售,看房方便安排

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 简装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低新上房源距18号线平凉路站445米满五

650

55286元/平

小区均价:64667元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房550万

两房房东自住,看房提前约

广杭苑(眉州路135弄)| 2室2厅 | 92.85平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

降价距18号线丹阳路站683米满五学校周边

550

59235元/平

小区均价:54980元/平

圣骊河滨苑(龙江路317弄)二手房1485万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

圣骊河滨苑(龙江路317弄)| 3室2厅 | 135.01平

中层/24层 简装 2020年

杨浦-东外滩  龙江路317弄

同户型价格最低降价距18号线平凉路站472米学校周边

1485

109992元/平

小区均价:98996元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/东外滩成交均价环比上月 17.27%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源