上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

高境

朱一民

好评率:100%

近3个月带看:94次

在线咨询

王牌顾问

张晨露

好评率:100%

近3个月带看:131次

在线咨询

高境二村二手房280万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

高境二村| 2室1厅 | 71.79平

低层/6层 南北通透 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

280

39003元/平

小区均价:37541元/平

高境一村二手房168万

好楼层全明,殷高西路地铁口

高境一村| 1室1厅 | 47.37平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

168

35465元/平

小区均价:36051元/平

高境一村二手房200万

心上好楼层,满五V1看房方便

高境一村| 1室1厅 | 52.58平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

200

38037元/平

小区均价:36051元/平

高境二村二手房220万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

高境二村| 2室1厅 | 56.63平

低层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

220

38849元/平

小区均价:37541元/平

高境二村二手房300万

高境二村2房出售,看房方便有钥匙,看房方便,天井...

高境二村| 2室1厅 | 62.48平

低层/6层 精装 1996年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

300

48015元/平

小区均价:37541元/平

高境二村二手房370万

全小区单价ZUI高一套

高境二村| 2室1厅 | 71.79平

低层/6层 毛坯 1996年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

370

51539元/平

小区均价:37541元/平

高境一村二手房168万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

高境一村| 1室1厅 | 42.54平

低层/6层 精装 1994年

宝山-高境  高境一村

距3号线殷高西路站420米满五学校周边

168

39492元/平

小区均价:36051元/平

四季绿城二手房438万

装修齐全,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

四季绿城| 2室2厅 | 96.03平

低层/11层 精装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

同户型价格最低距18号线长江南路站1264米满五学校周边

438

45611元/平

小区均价:47637元/平

逸仙路1321弄二手房260万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙路1321弄| 2室1厅 | 59.37平

低层/5层 简装 1992年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

260

43793元/平

小区均价:43793元/平

四季绿城二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季绿城| 2室2厅 | 90.24平

低层/14层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

460

50975元/平

小区均价:47637元/平

逸仙路1321弄二手房180万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

逸仙路1321弄| 1室1厅 | 36.58平

低层/6层 简装 1992年

宝山-高境  逸仙路1321弄(旧址逸仙路391弄)

距3号线殷高西路站416米满五学校周边

180

49207元/平

小区均价:43793元/平

三花现代城(高跃路133弄)二手房580万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(高跃路133弄)| 2室2厅 | 87.95平

低层/18层 简装 2014年

宝山-高境  高跃路133弄

距3号线殷高西路站1194米满五学校周边

580

65947元/平

小区均价:64587元/平

四季绿城二手房699万

观望是没有结果的,该出手JIU出手这才是硬道理

四季绿城| 3室2厅 | 145.69平

低层/16层 精装 2009年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

699

47979元/平

小区均价:47637元/平

四季绿城二手房748万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

四季绿城| 3室2厅 | 125.44平

低层/11层 简装 2005年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

748

59630元/平

小区均价:47637元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房550万

配套完善,视野好,近商圈,交通便利

三花现代城(云西路168弄)| 2室2厅 | 89.37平

低层/17层 精装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

550

61542元/平

小区均价:54799元/平

馨良苑二手房386万

上新,南北带装修,婚房自住

馨良苑| 2室2厅 | 82.09平

低层/14层 简装 2009年

宝山-高境  新二路183弄

距3号线殷高西路站1148米满五学校周边

386

47022元/平

小区均价:45803元/平

逸仙华庭二手房500万

南北通透,闹中取静,全南户型,近地铁

逸仙华庭| 2室2厅 | 90.26平

低层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

500

55396元/平

小区均价:57365元/平

逸仙二村(国权北路220弄)二手房250万

闹中取静,现代风格,诚意出售,一梯三户,主卧朝南

逸仙二村(国权北路220弄)| 2室1厅 | 57.91平

低层/7层 精装 1995年

宝山-高境  国权北路220弄

距18号线殷高路站677米满五学校周边

250

43170元/平

小区均价:40014元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房390万

一梯两户,大两房,小区中心位置,近地铁,居家装修

殷高小区(殷高路21弄)| 2室2厅 | 84.46平

低层/6层 简装 1993年

宝山-高境  殷高路21弄

距3号线殷高西路站541米满五学校周边

390

46176元/平

小区均价:36315元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房1550万

连排别墅,价格可谈,看房方便

美岸栖庭(国权北路828弄)| 5室3厅 | 152.53平

低层/1层 精装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看降价距3号线长江南路站453米满五

1550

101619元/平

小区均价:58504元/平

高境二村二手房155万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境二村| 1室1厅 | 41.12平

低层/6层 简装 1996年

宝山-高境  高境二村

距3号线殷高西路站651米满五学校周边

155

37695元/平

小区均价:37541元/平

四季绿城二手房380万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季绿城| 2室2厅 | 86.46平

低层/6层 简装 2006年

宝山-高境  新二路999弄

距18号线长江南路站1264米满五学校周边

380

43951元/平

小区均价:47637元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房498万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室2厅 | 130.41平

低层/11层 简装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

498

38187元/平

小区均价:58504元/平

嘉骏花苑二手房248万

温馨的小家,避风的港湾,一个你来了便不想走的房...

嘉骏花苑| 1室1厅 | 54.78平

低层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

随时可看距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

248

45272元/平

小区均价:41154元/平

逸仙华庭二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

逸仙华庭| 2室2厅 | 104.46平

低层/11层 简装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

570

54566元/平

小区均价:57365元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/高境成交均价环比上月 4.13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源