上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

阳光城自由区二手房120万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,中式风格,装修齐...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.94平

低层/19层 简装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

120

24520元/平

小区均价:34790元/平

阳光城自由区二手房160万

商住两用loft公寓买一层送一层不限购不限贷使用...

阳光城自由区| 1室1厅 | 49.66平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站298米满五

160

32219元/平

小区均价:34790元/平

阳光城自由区二手房150万

不Xian购的公寓使用面积80平可付五层出门地铁6...

阳光城自由区| 1室1厅 | 48.93平

低层/19层 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满五

150

30656元/平

小区均价:34790元/平

华高二村二手房165万

12号线地铁口,精装1房

华高二村| 1室1厅 | 43.14平

低层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

随时可看距12号线金京路站173米满五学校周边

165

38248元/平

小区均价:38248元/平

金鼎阅府(东区)二手房420万

金桥高品质小区,25年竣工次新,管家24小时服务,...

金鼎阅府(东区)| 1室2厅 | 49.35平

低层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

420

85106元/平

小区均价:86211元/平

华高一村二手房128万

底楼房,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

华高一村| 1室1厅 | 40.33平

低层/7层 简装 1995年

浦东-高行  华高一村

随时可看距12号线金京路站315米满二学校周边

128

31738元/平

小区均价:36515元/平

华高一村二手房188万

小区中心位置,采光好,配套齐全,交通便利。

华高一村| 1室1厅 | 49.11平

高层/6层 简装 1995年

浦东-高行  华高一村

随时可看距12号线金京路站315米满五学校周边

188

38281元/平

小区均价:36515元/平

森兰自由度二手房140万

loft户型、带阁楼、一门关、近地铁、品质小区、精装...

森兰自由度| 3室2厅 | 35.97平

高层/5层 精装 2015年

浦东-高行  繁锦路871弄

降价距6号线洲海路站232米满五

140

38921元/平

小区均价:38921元/平

双桥小区(双桥路220弄)二手房278万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

双桥小区(双桥路220弄)| 1室1厅 | 48.29平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  双桥路220弄

随时可看距12号线杨高北路站683米学校周边

278

57569元/平

小区均价:53559元/平

双桥小区(双桥路220弄)二手房225万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

双桥小区(双桥路220弄)| 1室1厅 | 42.01平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  双桥路220弄

随时可看距12号线杨高北路站683米满五学校周边

225

53559元/平

小区均价:53559元/平

东沟七村二手房148万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东沟七村| 1室1厅 | 41.05平

中层/6层 简装 1998年

浦东-高行  东沟七村

同户型价格最低随时可看距12号线东陆路站1093米满五

148

36054元/平

小区均价:33433元/平

东沟四村二手房178万

视野好,一梯三户,居家装修,交通便利,主卧朝南

东沟四村| 1室1厅 | 41.16平

高层/6层 精装 1994年

浦东-高行  东沟四村

距12号线东陆路站1035米满五学校周边

178

43246元/平

小区均价:34623元/平

晶波坊二手房205万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

晶波坊| 1室1厅 | 48.79平

高层/6层 简装 1997年

浦东-高行  东波路195弄

随时可看距12号线东陆路站309米学校周边

205

42017元/平

小区均价:42017元/平

东靖苑(东靖路297弄)二手房200万

主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北,小区景观位置

东靖苑(东靖路297弄)| 1室1厅 | 49.99平

中层/6层 简装 2001年

浦东-高行  东靖路297弄

距6号线东靖路站986米满五学校周边

200

40008元/平

小区均价:40008元/平

迎亭公寓二手房230万

浦东高行;迎亭公寓1房复试;使用面积100平米左右...

迎亭公寓| 2室1厅 | 46.15平

高层/6层 精装 2004年

浦东-高行  金高路58弄

距6号线五洲大道站1664米满五学校周边

230

49837元/平

小区均价:42006元/平

东沟六村二手房150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

东沟六村| 1室1厅 | 48.23平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  东沟六村

随时可看距12号线东陆路站723米满五学校周边

150

31101元/平

小区均价:34349元/平

阳光城自由区二手房189万

loft酒店公寓,全配,有钥匙

阳光城自由区| 1室2厅 | 49.06平

高层/19层 西 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

随时可看距6号线五洲大道站298米满二

189

38524元/平

小区均价:34790元/平

东力新村二手房300万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

东力新村| 1室1厅 | 43.66平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

距12号线申江路站778米满五学校周边

300

68713元/平

小区均价:45376元/平

浦煤新村二手房99万

温馨小户型低总价挂户口优选周家嘴路隧道旁

浦煤新村| 1室 | 31.17平

高层/6层 简装 1989年

浦东-高行  浦煤新村

距12号线东陆路站1164米满五学校周边

99

31761元/平

小区均价:32692元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源