上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:34328元/平

宝林七村二手房115万

送露台,精装一室一厅,刚需房上车首选

宝林七村| 1室1厅 | 47.08平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

同户型价格最低随时可看距3号线宝杨路站1855米满五

115

24427元/平

小区均价:28385元/平

宝山三村二手房97万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山三村| 1室1厅 | 40.62平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

同户型价格最低距3号线水产路站1519米满五学校周边

97

23880元/平

小区均价:35992元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

宝钢四村二手房125万

总价低,老牌实验九年制,南北通透

宝钢四村| 1室 | 33.85平

高层/5层 简装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1051米满五

125

36928元/平

小区均价:41186元/平

宝钢四村二手房125万

不限购,宝山实验小学九年一贯制,商圈环绕地铁房...

宝钢四村| 1室 | 36.42平

高层/6层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

距3号线友谊路站1051米满五学校周边

125

34322元/平

小区均价:41186元/平

海滨二村南区(宝山)二手房100万

精装全明1房1厅近地铁

海滨二村南区(宝山)| 1室1厅 | 33.94平

中层/6层 精装 1982年

宝山-淞宝  海滨二村

距3号线水产路站338米满二学校周边

100

29464元/平

小区均价:30227元/平

泗塘四村二手房110万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘四村| 1室 | 31.73平

低层/6层 简装 1987年

宝山-张庙  泗塘四村

距1号线通河新村站1914米学校周边

110

34668元/平

小区均价:34668元/平

宝林一村二手房154万

中原好房 品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

宝林一村| 2室1厅 | 42.24平

高层/6层 精装 1992年

宝山-淞宝  宝林一村

同户型价格最低距3号线宝杨路站484米满五学校周边

154

36458元/平

小区均价:40720元/平

宝山七村二手房145万

中原好房 主卧朝南,小区中心位置,得房率高,采光充足

宝山七村| 2室1厅 | 49.82平

高层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝山七村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1832米满二学校周边

145

29105元/平

小区均价:37886元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

水上新村(宝山)二手房120万

带采光天井,交通便利,小区中心位置,钥匙房

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 36.28平

低层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米满五学校周边

120

33076元/平

小区均价:29412元/平

宝钢二村二手房140万

一楼主卧朝南送大院子,看房方便

宝钢二村| 1室 | 33.2平

低层/6层 简装 1982年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米学校周边

140

42169元/平

小区均价:36159元/平

临江四村二手房155万

大开间,卫生间全明,一梯两户,得房率高

临江四村| 1室1厅 | 41平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

155

37805元/平

小区均价:30488元/平

海滨八村二手房105万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨八村| 1室1厅 | 43.81平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  海滨八村

同户型价格最低距3号线水产路站993米满五学校周边

105

23967元/平

小区均价:31326元/平

临江四村二手房125万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,刚需好房

临江四村| 1室1厅 | 41平

高层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  临江四村

同户型价格最低距3号线友谊路站1693米满五学校周边

125

30488元/平

小区均价:30488元/平

宝林三村二手房138万

急售!!!精装修价格可谈新房已定看房方便

宝林三村| 1室1厅 | 33.07平

高层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

距3号线宝杨路站1482米满二学校周边

138

41730元/平

小区均价:32295元/平

宝钢十一村二手房100万

诚意出售看房方便,

宝钢十一村| 1室1厅 | 35.83平

中层/6层 精装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

随时可看新上房源降价距3号线友谊路站1067米

100

27910元/平

小区均价:28899元/平

宝林七村二手房165万

一梯两户,一门关,交通便利,居家装修

宝林七村| 2室1厅 | 47.08平

高层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林七村

距3号线宝杨路站1855米满五学校周边

165

35047元/平

小区均价:28385元/平

通河三村二手房115万

诚意出售看房方便

通河三村| 1室1厅 | 39.11平

高层/6层 精装 1990年

宝山-张庙  通河三村

随时可看距1号线通河新村站441米满五学校周边

115

29404元/平

小区均价:34352元/平

乐业四村(德都路165弄)二手房95万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

乐业四村(德都路165弄)| 1室1厅 | 42.83平

高层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  德都路165弄

新上房源距3号线江杨北路站1220米满五学校周边

95

22181元/平

小区均价:22906元/平

庆安一村二手房123万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

庆安一村| 1室1厅 | 44.09平

中层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  庆安一村

新上房源距3号线江杨北路站380米满五学校周边

123

27897元/平

小区均价:24845元/平

泗塘四村(虎林路435弄)二手房115万

诚意出售看房方便

泗塘四村(虎林路435弄)| 1室1厅 | 43.56平

高层/6层 精装 1990年

宝山-张庙  虎林路435弄

随时可看距1号线通河新村站1706米满五学校周边

115

26400元/平

小区均价:26400元/平

通河八村二手房162万

精装修,品质小区,刚需好房,装修齐全

通河八村| 1室1厅 | 43.65平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

162

37113元/平

小区均价:34470元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源