上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

杨泰三村二手房110万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

110

27514元/平

小区均价:26864元/平

天馨花园(公寓)二手房170万

一梯两户近地铁看房有钥匙

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 35.59平

高层/7层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

170

47766元/平

小区均价:34376元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房99万

总价低/房东急售/钥匙在手

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.05平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

99

27462元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房114万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 1室1厅 | 44.52平

中层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

距1号线宝安公路站936米满五学校周边

114

25606元/平

小区均价:26405元/平

漠河路1100弄二手房125万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

漠河路1100弄| 1室1厅 | 46.27平

低层/5层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河路1100弄

距3号线铁力路站609米满五学校周边

125

27015元/平

小区均价:26119元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房87万

总价低,近地铁,一室一厅,房子看中价格我来谈

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.01平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

87

24160元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房85万

诚意出售看房方便,

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室 | 36.23平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

85

23461元/平

小区均价:26424元/平

盘古路商铺二手房180万

盘古路商铺可做水果店糖水铺

盘古路商铺| 1室 | 31.32平

低层/11层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路

距1号线富锦路站566米满五

180

57471元/平

小区均价:57471元/平

杨泰三村二手房110万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

杨泰三村| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

110

27514元/平

小区均价:26864元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源