上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

真北二街坊(大渡河路2030弄)二手房198万

南北两房,精装修,全明户型,

真北二街坊(大渡河路2030弄)| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 1990年

普陀-真如  大渡河路2030弄

距14号线铜川路站704米满五学校周边

198

41597元/平

小区均价:49059元/平

光新路129弄二手房265万

繁华地段,房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心...

光新路129弄| 2室 | 48.3平

中层/7层 简装 1985年

普陀-光新  光新路129弄

距7号线镇坪路站454米满五学校周边

265

54865元/平

小区均价:54865元/平

中华新路1140弄二手房235万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

中华新路1140弄| 1室1厅 | 42.18平

高层/7层 简装 1994年

普陀-甘泉宜川  中华新路1140弄

距3号线中潭路站839米满五

235

55714元/平

小区均价:55714元/平

龚家宅(交通路1401弄)二手房166万

电梯房,小户型,小区中心位置,闹中取静,简约风格

龚家宅(交通路1401弄)| 1室 | 41.89平

高层/6层 简装 1989年

普陀-甘泉宜川  交通路1401弄

距3号线中潭路站473米满五

166

39628元/平

小区均价:39628元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房260万

曹杨花苑,98年小区,一梯两户,好楼层 近地铁

曹杨花苑(芝川路138弄)| 1室1厅 | 49.68平

中层/6层 简装 1997年

普陀-真如  芝川路138弄

距15号线上海西站539米满五学校周边

260

52335元/平

小区均价:52335元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

太浜巷(岚皋路200弄)二手房189万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

太浜巷(岚皋路200弄)| 1室1厅 | 36.32平

低层/6层 简装 1985年

普陀-光新  岚皋路200弄

距3号线镇坪路站413米满五学校周边

189

52037元/平

小区均价:52037元/平

管弄四街坊二手房193万

一梯两户,厨房卫生间全明亮。

管弄四街坊| 1室1厅 | 42.39平

高层/6层 东南 简装 1989年

普陀-光新  管弄路251弄

距7号线岚皋路站207米满五

193

45530元/平

小区均价:45530元/平

岚皋大楼二手房293万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

岚皋大楼| 1室1厅 | 48.85平

中层/24层 精装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

距3号线镇坪路站306米学校周边

293

59980元/平

小区均价:57382元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房268万

近地铁,交通便利,一梯四户,主卧朝南

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 41.46平

高层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

距11号线李子园站473米学校周边

268

64641元/平

小区均价:62044元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房208万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 32.95平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

208

63126元/平

小区均价:62044元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房272万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 43.84平

中层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

距11号线李子园站473米满五学校周边

272

62044元/平

小区均价:62044元/平

中山北路2185弄二手房165万

主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置,居家装...

中山北路2185弄| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东南 简装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米满五学校周边

165

43014元/平

小区均价:49656元/平

太浜巷(岚皋路200弄)二手房143万

一梯四户,一门关,小区中心位置,中式风格,采光充...

太浜巷(岚皋路200弄)| 1室 | 29.38平

中层/6层 简装 1985年

普陀-光新  岚皋路200弄

距3号线镇坪路站413米满五学校周边

143

48673元/平

小区均价:52037元/平

车站新村(普陀)二手房229万

一梯四户,全南户型,小户型,环境优美,近地铁

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 49.28平

中层/6层 南北通透 简装 1993年

普陀-真如  车站新村

随时可看降价距11号线上海西站225米满五

229

46469元/平

小区均价:44427元/平

中山北路2185弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

中山北路2185弄| 2室1厅 | 47.75平

高层/6层 精装 1988年

普陀-光新  中山北路2185弄

随时可看降价距3号线镇坪路站143米学校周边

268

56126元/平

小区均价:49656元/平

香泉小区二手房295万

香泉小区+新装修2房+黄金楼层+未来20号线+配套...

香泉小区| 2室1厅 | 49.14平

中层/6层 精装 1996年

普陀-万里  香泉路85弄

随时可看距11号线上海西站796米满五学校周边

295

60033元/平

小区均价:53292元/平

天汇广场二手房173万

天汇一室户,总价低,位置好,近地铁,随时看房,价...

天汇广场| 1室1厅 | 44.64平

低层/27层 精装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满二学校周边

173

38754元/平

小区均价:38754元/平

宜川五村二手房163万

新出房子,已经装了电梯,好位置,好楼层,看房方便...

宜川五村| 1室1厅 | 35.67平

中层/6层 精装 1987年

普陀-甘泉宜川  宜川五村

距3号线中潭路站776米满五

163

45697元/平

小区均价:45697元/平

中山北路2185弄二手房250万

近地铁,诚意出售,一梯四户,精装修,两房朝南

中山北路2185弄| 2室 | 48.37平

高层/6层 精装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米学校周边

250

51685元/平

小区均价:49656元/平

太浜巷(岚皋路200弄)二手房148万

有电梯,靠近地铁镇坪路3.4.7号线

太浜巷(岚皋路200弄)| 1室 | 30.43平

高层/6层 精装 1986年

普陀-光新  岚皋路200弄

距3号线镇坪路站413米满五学校周边

148

48636元/平

小区均价:52037元/平

石光小区二手房165万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

石光小区| 1室 | 33.94平

低层/6层 简装 1986年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

165

48615元/平

小区均价:52042元/平

宜川五村二手房215万

一梯四户,小户型,交通便利,繁华地段

宜川五村| 2室 | 48.63平

中层/6层 简装 1988年

普陀-甘泉宜川  宜川五村

距3号线中潭路站776米满五

215

44211元/平

小区均价:45697元/平

真光二街坊二手房200万

精装修,随时看房,近地铁,小户型

真光二街坊| 1室1厅 | 49.38平

高层/6层 精装 1994年

普陀-真光  铜川路1780弄

随时可看距14号线真光路站291米满五学校周边

200

40502元/平

小区均价:48092元/平

中山北路2185弄二手房210万

小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

中山北路2185弄| 2室 | 43.31平

中层/6层 精装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米满五学校周边

210

48488元/平

小区均价:49656元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源