上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:126次

在线咨询

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

东语璟庭二手房308万

二梯四户,小户型,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

东语璟庭| 2室 | 57.47平

中层/18层 精装 2023年

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

308

53593元/平

小区均价:63636元/平

金鼎阅府(东区)二手房669万

南北二房 无车位 开发商精装

金鼎阅府(东区)| 2室2厅 | 77.6平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

669

86211元/平

小区均价:86211元/平

金桥世纪二手房767万

诚意出售,想尽快卖掉,价格可谈

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

低层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低距12号线申江路站753米

767

76547元/平

小区均价:86334元/平

金桥世纪二手房739万

电梯房,一梯两户,大开间,三房朝南

金桥世纪| 3室2厅 | 99.48平

低层/16层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米满二

739

74286元/平

小区均价:86334元/平

和韵家园二手房408万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区中心...

和韵家园| 2室1厅 | 81.29平

低层/18层 简装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

408

50191元/平

小区均价:50065元/平

金桥世纪二手房768万

惊呆了,3房2厅2卫 户型太吸引人了,有车位,即将...

金桥世纪| 3室2厅 | 102.62平

低层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

降价距12号线申江路站753米

768

74839元/平

小区均价:86334元/平

金桥世纪二手房1290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/17层 精装 2021年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低随时可看距12号线申江路站753米

1290

86334元/平

小区均价:86334元/平

金鼎阅府(东区)二手房1398万

电梯房,精装修,品质小区,小区景观位置

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 134.81平

高层/15层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1398

103702元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房1298万

品质小区,精装修,带中央空调,24小时管家服务

金鼎阅府(东区)| 5室3厅 | 335.17平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

降价

1298

38727元/平

小区均价:86211元/平

金鼎阅府(东区)二手房820万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

金鼎阅府(东区)| 3室2厅 | 95.74平

高层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看降价

820

85649元/平

小区均价:86211元/平

金桥世纪二手房1399万

电梯房,主卧朝南,精装修,小区中心位置

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1399

93629元/平

小区均价:86334元/平

金桥世纪二手房850万

金桥世纪,金鼎明珠,开发商统一装修,拎包住

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

中层/17层 精装 2023年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

850

84830元/平

小区均价:86334元/平

金鼎阅府(东区)二手房1600万

新房首次交房,豪装配置齐全,可定制家具,停车免...

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 179.69平

高层/15层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

1600

89042元/平

小区均价:86211元/平

金桥世纪二手房1440万

大平层,大开间,客厅带阳台,小区景观位置,精装修...

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

高层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1440

96373元/平

小区均价:86334元/平

金鼎阅府(东区)二手房420万

金桥高品质小区,25年竣工次新,管家24小时服务,...

金鼎阅府(东区)| 1室2厅 | 49.35平

低层/16层 精装 2025年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

420

85106元/平

小区均价:86211元/平

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2199弄)二手房1998万

仁恒社区精装修大平层,客厅开间5米,送花园送车...

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2199弄)| 4室2厅 | 218.71平

低层/8层 精装 2022年

浦东-高行  兰谷路2199弄

距6号线东靖路站567米满五学校周边

1998

91354元/平

小区均价:91354元/平

森兰星河湾二手房1950万

森兰星河湾景观楼层 层高3.3米4房3卫价格可谈 ...

森兰星河湾| 4室2厅 | 183.49平

中层/19层 精装 2021年

浦东-高行  东高路1111弄

距6号线东靖路站497米满二

1950

106273元/平

小区均价:106273元/平

森兰星河湾二手房2188万

星河湾新出3个套房,森兰标杆,带保姆间,层高3.3...

森兰星河湾| 3室2厅 | 212.25平

低层/18层 精装 2021年

浦东-高行  东高路1111弄

随时可看距6号线东靖路站497米

2188

103086元/平

小区均价:106273元/平

金桥世纪二手房1120万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金桥世纪| 3室2厅 | 123.97平

高层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

1120

90344元/平

小区均价:86334元/平

新高苑梦园二手房330万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑梦园| 2室1厅 | 87.97平

低层/27层 简装 2021年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米满五学校周边

330

37513元/平

小区均价:37513元/平

金桥世纪二手房1230万

电梯房,带采光天井,大开间,小区中心位置,精装修...

金桥世纪| 3室2厅 | 102.62平

低层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米满二

1230

119860元/平

小区均价:86334元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源