上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:126次

在线咨询

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:41477元/平

外高桥森兰公寓二手房898万

中原好房 小区环境好,房型正气精装修拎包入住

外高桥森兰公寓| 3室2厅 | 122.43平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米满五学校周边

898

73348元/平

小区均价:75044元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

新高苑梦园二手房438万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 111.39平

低层/27层 毛坯 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

438

39321元/平

小区均价:37513元/平

高申南苑二手房378万

高申南苑,南北两房出售

高申南苑| 2室1厅 | 83.09平

高层/18层 简装 2018年

浦东-高行  高博路161弄

距6号线五洲大道站915米

378

45493元/平

小区均价:41764元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:41477元/平

金桥世纪二手房798万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源降价距12号线申江路站753米

798

80153元/平

小区均价:86334元/平

高申北苑二手房355万

独立电梯,主卧朝南,厨卫朝北,一梯三户

高申北苑| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站742米满五

355

41477元/平

小区均价:41477元/平

新高苑梦园二手房205万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑梦园| 1室2厅 | 63.5平

低层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

205

32283元/平

小区均价:37513元/平

东语璟庭二手房308万

二梯四户,小户型,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

东语璟庭| 2室 | 57.47平

中层/18层 精装 2023年

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

308

53593元/平

小区均价:63636元/平

金鼎阅府(东区)二手房669万

南北二房 无车位 开发商精装

金鼎阅府(东区)| 2室2厅 | 77.6平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

669

86211元/平

小区均价:86211元/平

森兰名轩2期二手房1460万

森兰一线河景,每天清晨推窗享受清新空气感受自...

森兰名轩2期| 4室2厅 | 147.07平

中层/11层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

降价距6号线东靖路站471米满五学校周边

1460

99272元/平

小区均价:99272元/平

外高桥森兰公寓二手房1235万

地铁口+干挂石材高品质次新小区+六师进才在侧保...

外高桥森兰公寓| 4室2厅 | 164.57平

低层/13层 精装 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

距6号线洲海路站192米学校周边

1235

75044元/平

小区均价:75044元/平

新高苑梦园二手房305万

电梯房,主卧朝南,交通便利,装修齐全

新高苑梦园| 3室1厅 | 88.17平

中层/27层 精装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米学校周边

305

34592元/平

小区均价:37513元/平

森兰美伦二手房460万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,中式风格,不限购

森兰美伦| 3室2厅 | 171.96平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

460

26750元/平

小区均价:28411元/平

高申北苑二手房410万

近地铁,主卧朝南,电梯房,交通便利

高申北苑| 3室2厅 | 102.78平

高层/18层 精装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

距6号线五洲大道站742米满二

410

39891元/平

小区均价:41477元/平

金桥世纪二手房767万

诚意出售,想尽快卖掉,价格可谈

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

低层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

同户型价格最低距12号线申江路站753米

767

76547元/平

小区均价:86334元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

森兰名轩2期二手房1268万

18年次新房 南北通透 70万左右装修带车位 出门...

森兰名轩2期| 3室2厅 | 129.89平

中层/11层 精装 2017年

浦东-高行  兰谷路2955弄

距6号线东靖路站471米满五学校周边

1268

97621元/平

小区均价:99272元/平

金桥世纪二手房739万

电梯房,一梯两户,大开间,三房朝南

金桥世纪| 3室2厅 | 99.48平

低层/16层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米满二

739

74286元/平

小区均价:86334元/平

和韵家园二手房408万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区中心...

和韵家园| 2室1厅 | 81.29平

低层/18层 简装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

408

50191元/平

小区均价:50065元/平

远洋财富中心二手房158万

loft户型,小户型,闹中取静,近地铁,居家装修,诚...

远洋财富中心| 2室1厅 | 50.66平

低层/9层 精装 2016年

浦东-高行  台中南路68号

距6号线外高桥保税区南站940米满二

158

31188元/平

小区均价:31188元/平

外高桥森兰公寓二手房1250万

地铁口次新房诚意出售

外高桥森兰公寓| 4室2厅 | 164.57平

中层/13层 毛坯 2016年

浦东-高行  启帆路433弄

同户型价格最低距6号线洲海路站192米学校周边

1250

75956元/平

小区均价:75044元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源