上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:126次

在线咨询

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:58596元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

绿地崴廉公寓二手房398万

中原好房 绿地新上南北两房,居家精装,看房随时,低总价诚...

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 87.54平

低层/14层 简装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

距12号线金京路站1207米满五学校周边

398

45465元/平

小区均价:52062元/平

绿地崴廉公寓二手房408万

中原好房 品质小区,环境优美,精装好房,房型正气

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 93.38平

低层/16层 精装 2005年

浦东-高行  东靖路2250弄

降价距12号线金京路站1207米满五学校周边

408

43692元/平

小区均价:52062元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房350万

一梯两户,大开间,交通便利,居家装修

幸福小镇(明丰绿都)| 2室2厅 | 78.4平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

新上房源距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

350

44643元/平

小区均价:44861元/平

新高苑梦园二手房438万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

新高苑梦园| 3室2厅 | 111.39平

低层/27层 毛坯 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

随时可看距12号线申江路站1294米学校周边

438

39321元/平

小区均价:37513元/平

绿地崴廉公寓二手房488万

绿地新上两房,经典好户型,业主诚意,有意来谈。

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 100.42平

低层/16层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米学校周边

488

48596元/平

小区均价:52062元/平

伟业金锦苑(二村)二手房445万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,税费各付

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.66平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看距6号线巨峰路站441米满五学校周边

445

56573元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房380万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 77.56平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

随时可看降价距6号线巨峰路站441米满五

380

48994元/平

小区均价:48994元/平

伟业金锦苑(二村)二手房460万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,中式风格,刚需...

伟业金锦苑(二村)| 2室2厅 | 78.82平

中层/6层 精装 2003年

浦东-高行  莱阳路880弄

距6号线巨峰路站441米满二学校周边

460

58361元/平

小区均价:48994元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房475万

一梯两户,带飘窗,交通便利,居家装修,诚意出售

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 107.95平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看新上房源距6号线五洲大道站1814米满五

475

44002元/平

小区均价:44861元/平

高申南苑二手房378万

高申南苑,南北两房出售

高申南苑| 2室1厅 | 83.09平

高层/18层 简装 2018年

浦东-高行  高博路161弄

距6号线五洲大道站915米

378

45493元/平

小区均价:41764元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:41477元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房498万

房东诚意出售,仁恒森兰雅苑2房

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 101.35平

高层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米

498

49137元/平

小区均价:48316元/平

高弘家苑二手房499万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

高弘家苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/15层 简装 2010年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米学校周边

499

55108元/平

小区均价:58596元/平

高申北苑二手房355万

独立电梯,主卧朝南,厨卫朝北,一梯三户

高申北苑| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 简装 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低距6号线五洲大道站742米满五

355

41477元/平

小区均价:41477元/平

华高二村二手房350万

出门地铁口,房型好 满五 中间楼层 精装修

华高二村| 2室2厅 | 72.02平

中层/6层 精装 1998年

浦东-高行  华高二村|巨峰路997弄

距12号线金京路站173米学校周边

350

48598元/平

小区均价:38248元/平

绿地崴廉公寓二手房410万

刚需好房,房型正气,环境优美,小区中心位置

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 89.14平

低层/16层 精装 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米满五

410

45995元/平

小区均价:52062元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房380万

仁恒森兰雅苑,房东着急出手,价格合理

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 97.98平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

随时可看距6号线东靖路站577米

380

38783元/平

小区均价:48316元/平

东力新村二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,业主急售

东力新村| 2室2厅 | 86.54平

高层/6层 简装 2003年

浦东-高行  申江路985弄

降价距12号线申江路站778米满五学校周边

420

48532元/平

小区均价:45376元/平

东语璟庭二手房350万

交通便利,房型正气,繁华地段,精装修,客厅朝南,...

东语璟庭| 1室1厅 | 55平

中层/18层 南北通透 精装

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

350

63636元/平

小区均价:63636元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房418万

幸福小镇98平全明3房3个阳台得房率高,中心位置...

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 98.01平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路285弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线五洲大道站1814米

418

42649元/平

小区均价:44861元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 2室2厅 | 105.06平

低层/14层 精装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

随时可看距12号线金京路站398米学校周边

480

45688元/平

小区均价:51357元/平

高弘家苑二手房439万

全南户型,品质小区,精装修,带家具家电

高弘家苑| 2室2厅 | 90.69平

低层/15层 简装 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看降价距6号线洲海路站555米学校周边

439

48407元/平

小区均价:58596元/平

新高苑(高宝路68弄)二手房398万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路68弄)| 2室1厅 | 89.45平

中层/14层 简装 2011年

浦东-高行  高宝路68弄

随时可看距12号线金京路站1043米满五学校周边

398

44494元/平

小区均价:40762元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源