上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76372元/平

静安紫苑二手房430万

诚意出售,地段佳,精装修

静安紫苑| 1室1厅 | 51.85平

高层/29层 精装 2009年

静安-南京西路  江宁路356弄

新上房源降价距2号线南京西路站834米满五

430

82932元/平

小区均价:81425元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

永和一村二手房435万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

永和一村| 2室1厅 | 82.22平

中层/6层 简装 1995年

静安-永和  汶水路649弄

距7号线行知路站943米满五学校周边

435

52907元/平

小区均价:49565元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

宁和小区二手房428万

近地铁,闸实风华,中间楼层,采光好,看房随时

宁和小区| 2室1厅 | 55.32平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

428

77368元/平

小区均价:76372元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房430万

顶楼房,配套完善,视野好,居家装修,主卧朝南

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 1室 | 34.39平

高层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

430

125036元/平

小区均价:85682元/平

童家浜小区(老沪太路255弄)二手房390万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

童家浜小区(老沪太路255弄)| 2室1厅 | 51.56平

中层/6层 精装 1983年

静安-大宁  老沪太路255弄

随时可看距1号线延长路站498米满五学校周边

390

75640元/平

小区均价:66648元/平

宁和小区二手房439万

月末上新?满五。V.一,中间楼层,位置安静,诚售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

439

79170元/平

小区均价:76372元/平

幸福第一公寓二手房438万

业主诚意出售、婚房装修

幸福第一公寓| 2室2厅 | 84.11平

中层/6层 简装 1994年

静安-永和  场中路2600弄

随时可看距1号线彭浦新村站620米满五学校周边

438

52075元/平

小区均价:46158元/平

和源名城二手房420万

通透,采光好,精装拎包入住,而且价格美丽

和源名城| 2室1厅 | 75.22平

低层/33层 精装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

420

55836元/平

小区均价:50788元/平

三兴大楼二手房400万

电梯房,交通便利,诚意出售,刚需好房

三兴大楼| 2室 | 61.61平

低层/24层 简装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

随时可看距3号线上海火车站363米满五学校周边

400

64925元/平

小区均价:62016元/平

盛世家园二手房480万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

盛世家园| 2室2厅 | 92.62平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  交城路399弄

随时可看距7号线大场镇站896米满五学校周边

480

51825元/平

小区均价:52963元/平

景峰苑二手房350万

交通便利,环境优美,房型正气,配套完善

景峰苑| 2室2厅 | 75.77平

高层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

距7号线大华三路站711米满五学校周边

350

46192元/平

小区均价:45558元/平

永和三村(交城路229弄)二手房360万

准电梯房,原始三房,全明户型,不靠马路

永和三村(交城路229弄)| 3室1厅 | 84.41平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  交城路229弄

随时可看距7号线行知路站1273米满五学校周边

360

42649元/平

小区均价:44367元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房500万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 1室1厅 | 50.33平

高层/23层 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米满五学校周边

500

99344元/平

小区均价:96395元/平

上大东村(平型关路801弄)二手房370万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

上大东村(平型关路801弄)| 2室1厅 | 66.07平

高层/6层 精装 1991年

静安-大宁  平型关路801弄

随时可看距1号线上海马戏城站714米满五学校周边

370

56001元/平

小区均价:61327元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房360万

延长路地铁口!电梯1房!近闸北公园!总价低价格可...

洛东大楼(洛川东路494弄)| 1室1厅 | 58.4平

中层/20层 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低距1号线延长路站531米满五学校周边

360

61644元/平

小区均价:59091元/平

远龙公寓二手房458万

房型正气,近商圈,闹中取静,电梯房

远龙公寓| 2室2厅 | 115.32平

高层/13层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

随时可看距7号线大华三路站394米满五学校周边

458

39716元/平

小区均价:42463元/平

长城小区二手房428万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长城小区| 2室2厅 | 56.66平

高层/7层 简装 1995年

静安-曹家渡  康定路950弄

随时可看新上房源降价距14号线武定路站488米

428

75538元/平

小区均价:75538元/平

宝联小区二手房430万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

宝联小区| 2室1厅 | 78.29平

高层/7层 简装 1998年

静安-大宁  万荣路81弄

随时可看降价距1号线延长路站621米满五

430

54924元/平

小区均价:65053元/平

汉中小区(汉中路78弄)二手房499万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

汉中小区(汉中路78弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/22层 简装 1995年

静安-不夜城  汉中路78弄

随时可看距1号线汉中路站186米学校周边

499

70800元/平

小区均价:70452元/平

和源馨苑(育婴堂路38弄)二手房419万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

和源馨苑(育婴堂路38弄)| 2室1厅 | 56.91平

低层/35层 简装 2014年

静安-西藏北路  育婴堂路38弄

随时可看距8号线中兴路站507米满五学校周边

419

73625元/平

小区均价:73625元/平

晋元路75号二手房452万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

晋元路75号| 2室 | 48.89平

低层/7层 简装 1985年

静安-西藏北路  晋元路75号

距8号线曲阜路站167米学校周边

452

92452元/平

小区均价:92452元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源