上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

李震

好评率:100%

近3个月带看:117次

在线咨询

优质顾问

王飞

好评率:100%

近3个月带看:279次

在线咨询

宁和小区二手房360万

一梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,诚意出...

宁和小区| 1室1厅 | 42.21平

中层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

360

85288元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房450万

主卧朝南,环境优美,交通便利,带采光天井,刚需好...

宁和小区| 2室1厅 | 54.67平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

82312元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:76102元/平

上大东村(平型关路669弄)二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

上大东村(平型关路669弄)| 2室1厅 | 80.66平

低层/6层 简装 1993年

静安-大宁  平型关路669弄

随时可看距1号线延长路站738米满五学校周边

450

55790元/平

小区均价:55790元/平

大宁新村(大宁路181弄)二手房400万

一梯三户,小户型,交通便利,居家装修

大宁新村(大宁路181弄)| 1室1厅 | 43.4平

高层/7层 精装 1989年

静安-大宁  大宁路181弄

距1号线上海马戏城站342米满五学校周边

400

92166元/平

小区均价:62739元/平

洛川中路1100弄二手房415万

小户型总价低!满5维1只有契税!看房方便!急抛

洛川中路1100弄| 1室1厅 | 33.85平

高层/6层 精装 1983年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米满五学校周边

415

122600元/平

小区均价:59251元/平

粤秀小区二手房450万

本小区低价,性价比高,价格可谈,业主诚意卖,点我...

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

距1号线汶水路站954米满五学校周边

450

68577元/平

小区均价:57991元/平

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:74656元/平

粤秀名邸二手房460万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 2室2厅 | 79.7平

中层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

460

57716元/平

小区均价:57266元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房380万

南北通透,闹中取静,主卧朝南,小区中心位置

延长小区(共和新路1700弄)| 2室 | 44.83平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

380

84765元/平

小区均价:68408元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,居家装修,诚意出售,刚需好房

粤秀名邸| 2室1厅 | 83.13平

中层/28层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1403米满二

398

47877元/平

小区均价:57266元/平

粤秀名邸二手房470万

诚意出售,居家装修,品质小区,精装好房

粤秀名邸| 2室2厅 | 80.56平

低层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

470

58342元/平

小区均价:57266元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采光充足

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

390

74584元/平

小区均价:74656元/平

粤秀小区二手房450万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀小区| 2室2厅 | 90.3平

高层/6层 精装 1998年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米满五学校周边

450

49834元/平

小区均价:57991元/平

广延路415号二手房499万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

广延路415号| 2室1厅 | 70.15平

高层/18层 精装 1991年

静安-大宁  广延路415号

随时可看距1号线上海马戏城站362米满五学校周边

499

71133元/平

小区均价:71133元/平

粤秀小区二手房350万

钥匙房随时看房房东诚心卖

粤秀小区| 2室1厅 | 70.39平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低距1号线汶水路站954米学校周边

350

49723元/平

小区均价:57991元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房455万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

455

83227元/平

小区均价:91710元/平

粤秀名邸二手房398万

电梯房,主卧朝南,卫生间全明,环境优美,品质小区...

粤秀名邸| 2室2厅 | 84.76平

低层/28层 毛坯 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

398

46956元/平

小区均价:57266元/平

粤秀名邸二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

粤秀名邸| 2室2厅 | 81.79平

高层/24层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

同户型价格最低距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

450

55019元/平

小区均价:57266元/平

大宁路660弄二手房490万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

大宁路660弄| 2室2厅 | 73.26平

低层/12层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路660弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站613米满五

490

66885元/平

小区均价:68114元/平

粤秀小区二手房500万

一梯四户,主卧朝南,底楼房,精装修

粤秀小区| 2室1厅 | 67.81平

低层/6层 简装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

随时可看距1号线汶水路站954米学校周边

500

73735元/平

小区均价:57991元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房480万

一梯两户,小户型,交通便利,近地铁,居家装修,精...

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 40.83平

高层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

480

117561元/平

小区均价:91710元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:76102元/平

广延路415号二手房478万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

广延路415号| 2室1厅 | 70.15平

中层/18层 精装 1991年

静安-大宁  广延路415号

随时可看距1号线上海马戏城站362米满五学校周边

478

68140元/平

小区均价:71133元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房390万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

390

89573元/平

小区均价:91710元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.24%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源