上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝山三村二手房355万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修

宝山三村| 2室1厅 | 84.86平

高层/6层 精装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

355

41834元/平

小区均价:36542元/平

宝山十村二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

380

38004元/平

小区均价:39358元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:38004元/平

宝山八村二手房370万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

低层/28层 简装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

370

30682元/平

小区均价:38004元/平

宝山六村二手房488万

中原好房 湿地公园旁宝山六村2006年花园洋房

宝山六村| 2室2厅 | 104.42平

低层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

488

46734元/平

小区均价:43875元/平

宝山十村二手房415万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 3室1厅 | 99.69平

高层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山十村

距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

415

41629元/平

小区均价:39358元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房450万

中原好房 一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(2期)| 2室2厅 | 100.07平

低层/17层 南北通透 精装 2008年

宝山-上大  涵青路398弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1268米满五学校周边

450

44969元/平

小区均价:46746元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房406万

中原好房 一梯两户,双阳台,景观房,品质小区,小区景观位置...

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 84.75平

中层/14层 南北通透 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站675米满五

406

47906元/平

小区均价:52232元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:41330元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:28998元/平

枫庭丽苑二手房488万

中原好房 枫庭丽苑,电梯两房南北通,可以改三房,看房有钥...

枫庭丽苑| 2室2厅 | 96.48平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站1481米满五

488

50580元/平

小区均价:54751元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

上大聚丰园二手房499万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 3室2厅 | 149.22平

高层/6层 精装 2003年

宝山-上大  上大路1288弄

随时可看距15号线丰翔路站410米满五学校周边

499

33441元/平

小区均价:40158元/平

和泰苑二手房400万

南北通透,近地铁,繁华地段,诚意出售

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

新上房源降价距7号线南陈路站1475米满五

400

44174元/平

小区均价:34338元/平

宝山六村二手房460万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

宝山六村| 2室2厅 | 104.21平

高层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  永乐路115弄

同户型价格最低满五学校周边

460

44142元/平

小区均价:43875元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房498万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 95.07平

低层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满二学校周边

498

52382元/平

小区均价:50729元/平

万科启宸二手房370万

电梯房,大开间,双阳台,品质小区,环境优美,精装...

万科启宸| 4室2厅 | 117.95平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

370

31369元/平

小区均价:26488元/平

宝山六村二手房420万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山六村| 2室2厅 | 93.98平

低层/6层 简装 2006年

宝山-淞宝  永乐路115弄

满五学校周边

420

44690元/平

小区均价:43875元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房399万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 120.53平

低层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

399

33104元/平

小区均价:44199元/平

宝山八村二手房400万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山八村| 2室2厅 | 104.83平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

400

38157元/平

小区均价:38004元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房466万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 95.07平

高层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站753米学校周边

466

49017元/平

小区均价:50729元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源