上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房365万

主卧朝南,交通便利,价格好谈,随时看房

万里四季苑(新村路1881弄)| 1室2厅 | 62.41平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

距15号线上海西站774米满五学校周边

365

58484元/平

小区均价:58484元/平

石泉路1号二手房370万

大开间,交通便利,采光充足,小区中心位置,得房率...

石泉路1号| 2室1厅 | 78.75平

低层/18层 西南 简装 1990年

普陀-光新  石泉路1号

同户型价格最低距7号线镇坪路站686米满五学校周边

370

46984元/平

小区均价:53333元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房480万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.82平

高层/5层 毛坯 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

随时可看降价距15号线上海西站892米学校周边

480

55931元/平

小区均价:53329元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房428万

单价便宜一套两房晋元学区看房方便

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.64平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

同户型价格最低距15号线上海西站892米满五学校周边

428

49977元/平

小区均价:53329元/平

天城小区二手房485万

内环边楼梯房的价格买电梯高区全明精装修税费各...

天城小区| 2室1厅 | 82.31平

中层/22层 精装 1997年

普陀-甘泉宜川  志丹路170弄

距7号线新村路站885米

485

58924元/平

小区均价:58924元/平

荣和怡景园二手房398万

小区中心位置,主卧朝南,开放式厨房,非底楼房

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 西 精装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

距15号线武威东路站199米满五学校周边

398

61505元/平

小区均价:49716元/平

恒盛鼎城华公馆二手房499万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 89.88平

低层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

同户型价格最低随时可看距15号线武威东路站214米满五

499

55518元/平

小区均价:60880元/平

怡佳公寓二手房466万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段...

怡佳公寓| 3室2厅 | 100.53平

低层/8层 南北通透 精装 2011年

普陀-桃浦  连亮路111弄

降价距15号线祁安路站267米满五学校周边

466

46354元/平

小区均价:48543元/平

洛川公寓二手房480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

洛川公寓| 2室2厅 | 90.14平

中层/18层 精装 1999年

普陀-甘泉宜川  泾惠路91弄

距3号线中潭路站657米满五

480

53250元/平

小区均价:53250元/平

工汇花苑二手房360万

一梯两户,主卧朝南,居家装修,近地铁

工汇花苑| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 简装 1998年

普陀-甘泉宜川  交通路2107弄

随时可看距3号线中潭路站636米满五

360

42588元/平

小区均价:47919元/平

恒盛鼎城华公馆二手房495万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 83.08平

低层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

495

59581元/平

小区均价:60880元/平

香泉小区二手房410万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装好房

香泉小区| 2室1厅 | 74.96平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

410

54696元/平

小区均价:53292元/平

愉景华庭二手房395万

大开间,两房朝南,精装修,诚意出售

愉景华庭| 1室2厅 | 65.5平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

395

60305元/平

小区均价:65548元/平

石光小区二手房358万

采光充足,闹中取静,居家装修,近地铁,房型正气

石光小区| 2室1厅 | 68.79平

中层/19层 精装 1990年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

358

52042元/平

小区均价:52042元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房400万

曹杨花苑北区+一梯两户双南两房+近地铁11-15号...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.33平

低层/6层 简装 1997年

普陀-真如  芝川路138弄

降价距15号线上海西站539米满五学校周边

400

51726元/平

小区均价:52335元/平

光新大楼二手房380万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利

光新大楼| 2室1厅 | 71.87平

低层/25层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

380

52873元/平

小区均价:52647元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房495万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 112.16平

低层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满五学校周边

495

44133元/平

小区均价:47416元/平

万里晶品苑二手房458万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,非底楼房

万里晶品苑| 1室2厅 | 65.05平

低层/30层 精装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

距11号线李子园站689米满五学校周边

458

70407元/平

小区均价:66819元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房398万

近地铁11/15号线+双南两房楼层好+有钥匙随时可...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

中层/6层 简装 1997年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看降价距15号线上海西站539米满五

398

51269元/平

小区均价:52335元/平

岚皋大楼二手房380万

内环边 南北通透全明大两房 200米镇坪路地铁3-4...

岚皋大楼| 2室1厅 | 69.36平

高层/24层 精装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

距3号线镇坪路站306米满五学校周边

380

54787元/平

小区均价:57382元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源