上海中原地产 > 上海二手房 > 浦东二手房

商圈专家

高行

优质顾问

杨芳

好评率:99%

近3个月带看:129次

在线咨询

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1777弄)二手房4980万

稀世珍品+十年出一套+大平层8房8卫+诚意出售有...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1777弄)| 7室4厅 | 612.62平

低层/7层 南北通透 精装 2016年

浦东-高行  兰谷路1777弄

距6号线五洲大道站560米满五学校周边

4980

81290元/平

小区均价:82728元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房4300万

大面积叠加别墅 地下二层 装修豪华 带二个车位

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 321.82平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

4300

133615元/平

小区均价:83338元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3980万

独栋别墅,景观房,近地铁,闹中取静,精装修,价格...

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室2厅 | 327.25平

低层/2层 精装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米满五学校周边

3980

121620元/平

小区均价:106952元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3780万

独栋别墅,品质小区,精装修,配套完善

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室3厅 | 321.5平

低层/2层 精装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米学校周边

3780

117574元/平

小区均价:106952元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3700万

优质别墅,奢阔户型,配备专属物业服务

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 663.24平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3700

55787元/平

小区均价:83338元/平

东源丽晶别墅(2期)二手房3600万

独栋别墅,景观房,近地铁,品质小区,价格好谈,钥...

东源丽晶别墅(2期)| 4室3厅 | 300平

低层/2层 毛坯 2003年

浦东-高行  巨峰路1585弄

距12号线金京路站711米满五学校周边

3600

120000元/平

小区均价:103291元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3500万

主卧朝南、带露台、繁华地段、小区中心位置、得房率...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 418.75平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3500

83582元/平

小区均价:83338元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3500万

中外环独栋别墅2层337.25平环绕式大花园价格可...

碧云左岸(2期-申江名邸)| 5室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

距12号线申江路站973米满五学校周边

3500

106952元/平

小区均价:106952元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 587.47平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3480

59237元/平

小区均价:83338元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3420万

620平别墅第上2层地下2层独立电梯入户价格有空...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 620.15平

低层/2层 精装 2011年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看降价距6号线五洲大道站475米学校周边

3420

55148元/平

小区均价:83338元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3000万

电梯房,南北通透,近地铁,精装修,带产权车位

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 357.17平

低层/2层 精装 2011年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3000

83994元/平

小区均价:83338元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2999万

东源丽景品质独栋别墅,环绕大花园,满五空置,品...

东源丽晶别墅(1期)| 5室3厅 | 275.66平

低层/2层 简装 2003年

浦东-高行  巨峰路1589弄

距12号线申江路站616米满五学校周边

2999

108793元/平

小区均价:109635元/平

东源丽晶别墅(1期)二手房2980万

800平左右大花园的独栋别墅 小区中心位置安静 ...

东源丽晶别墅(1期)| 4室2厅 | 271.81平

低层/2层 简装 2002年

浦东-高行  巨峰路1589弄

随时可看距12号线申江路站616米满五学校周边

2980

109635元/平

小区均价:109635元/平

东源丽晶别墅(2期)二手房2950万

金桥新出地铁口独栋别墅

东源丽晶别墅(2期)| 5室4厅 | 285.6平

低层/2层 精装 2003年

浦东-高行  巨峰路1585弄

降价距12号线金京路站711米满五学校周边

2950

103291元/平

小区均价:103291元/平

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)二手房2800万

品质小区,人车分流,有门卡和密码

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2188弄)| 5室3厅 | 281.24平

高层/19层 简装 2014年

浦东-高行  兰谷路2188弄

随时可看距6号线东靖路站486米满五学校周边

2800

99559元/平

小区均价:89521元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房2799万

拥有100多平大露台,俯视整个森兰公园景观。

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 315.24平

高层/20层 精装 2012年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

2799

88789元/平

小区均价:83338元/平

绿城上海御园二手房2600万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿城上海御园| 4室2厅 | 233.61平

低层/5层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

随时可看降价距6号线东靖路站486米学校周边

2600

111297元/平

小区均价:94724元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房2488万

店长推荐,满五,税少,位置好,采光无遮挡,四个套...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 335.4平

中层/14层 简装 2012年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满二学校周边

2488

74180元/平

小区均价:83338元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房2399万

仁恒东南亚空中复式,4个套房,俯瞰全景

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 4室2厅 | 325.73平

高层/14层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

2399

73650元/平

小区均价:83338元/平

新城碧翠二手房2300万

采光充足,主卧朝南,房型正气,精装修,繁华地段

新城碧翠| 4室2厅 | 221.76平

低层/5层 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

距6号线五洲大道站703米满五学校周边

2300

103716元/平

小区均价:74438元/平

森兰星河湾二手房2208万

森兰社区豪宅,逆市选择,五星居住环境,性价稳定

森兰星河湾| 3室2厅 | 212.07平

低层/18层 精装 2020年

浦东-高行  东高路1111弄

距6号线东靖路站497米满二

2208

104117元/平

小区均价:109500元/平

森兰星河湾二手房2188万

星河湾新出3个套房,森兰标杆,带保姆间,层高3.3...

森兰星河湾| 3室2厅 | 212.25平

低层/18层 精装 2021年

浦东-高行  东高路1111弄

随时可看距6号线东靖路站497米

2188

103086元/平

小区均价:109500元/平

绿城上海御园二手房2099万

绿城复式/森兰明珠,进才,带大露台/套房式主卧尽...

绿城上海御园| 4室2厅 | 221.59平

高层/12层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路2777弄

距6号线东靖路站486米满五学校周边

2099

94724元/平

小区均价:94724元/平

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2199弄)二手房1998万

仁恒社区精装修大平层,客厅开间5米,送花园送车...

仁恒森兰雅苑(2期-兰谷路2199弄)| 4室2厅 | 218.71平

低层/8层 精装 2022年

浦东-高行  兰谷路2199弄

距6号线东靖路站567米满五学校周边

1998

91354元/平

小区均价:91354元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

浦东/高行成交均价环比上月 1.69%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源