上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(1号楼)二手房1550万

中原好房 陆家嘴地段,看冲浪沙滩和黄浦江美景,户型通透,...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 169.99平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米满五学校周边

1550

91182元/平

小区均价:105788元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1750万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 162.63平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1750

107606元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1700万

陆家嘴世茂滨江正对苏州园林景观+带阳台+车位

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 147.25平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

1700

115450元/平

小区均价:105788元/平

汇金广场二手房1150万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

汇金广场| 2室2厅 | 142.76平

中层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-徐家汇  肇嘉浜路

随时可看距1号线徐家汇站322米满五

1150

80555元/平

小区均价:81979元/平

爱俪轩二手房1000万

静安寺景观大2房

爱俪轩| 2室2厅 | 140.11平

中层/39层 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看距2号线江苏路站690米学校周边

1000

71372元/平

小区均价:77451元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1820万

独立电梯,采光充足,精装修,大两房,小区中心位置

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 139.02平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1820

130916元/平

小区均价:111642元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1790万

客厅带阳台,大两房,品质小区,近地铁,精装修,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距4号线塘桥站1196米满二学校周边

1790

129785元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1499万

世茂南区满五2房,看大草坪景观,拎包入住

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距4号线塘桥站1196米满五

1499

108686元/平

小区均价:105908元/平

凯鹏国际大厦二手房625万

电梯房,近商圈,近地铁,采光充足,税费各付

凯鹏国际大厦| 2室2厅 | 137.87平

中层/25层 东北 精装 2000年

静安-西藏北路  永兴小马路18号

随时可看距8号线中兴路站535米学校周边

625

45333元/平

小区均价:46811元/平

嘉里华庭(1期)二手房1648万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

嘉里华庭(1期)| 2室2厅 | 137.05平

中层/38层 精装 2002年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

1648

120248元/平

小区均价:144977元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1400万

世茂滨江花园带衣帽间+大阳台+业主诚意出售+有...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米学校周边

1400

103161元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1300万

新出精致江景两房,户型方正采光好,落地窗,价格...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站964米满五

1300

95792元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1550万

客厅带阳台,环境优美,精装修,价格好谈,大开间,...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 135.71平

中层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1550

114214元/平

小区均价:114214元/平

里昂花园(荣华东道59弄)二手房720万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

里昂花园(荣华东道59弄)| 2室2厅 | 128.47平

中层/13层 简装 1996年

长宁-古北  荣华东道59弄

距15号线红宝石路站451米满五学校周边

720

56044元/平

小区均价:60171元/平

天天花园(福苑楼)二手房890万

打浦桥两房特大厅单价10万不到还等什么?

天天花园(福苑楼)| 2室2厅 | 128.23平

中层/32层 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路518号

距9号线打浦桥站277米满五学校周边

890

69407元/平

小区均价:69285元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1300万

看江景,还看冲浪沙滩和苏州园林,保养好

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 126.39平

中层/47层 东南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站965米满五学校周边

1300

102856元/平

小区均价:107359元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房418万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,随时看房

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 123.18平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

418

33934元/平

小区均价:26902元/平

新湖云庭(小木桥路538弄)二手房1180万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

新湖云庭(小木桥路538弄)| 2室2厅 | 121.34平

中层/23层 精装 2005年

徐汇-斜土路  小木桥路538弄

距4号线大木桥路站407米满五学校周边

1180

97247元/平

小区均价:91587元/平

新天地河滨花园二手房1288万

小区罕见南北通大两房,视野采光好,诚意出售

新天地河滨花园| 2室2厅 | 118.78平

中层/29层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

距15号线娄山关路站469米满五学校周边

1288

108436元/平

小区均价:108230元/平

玉兰花苑二手房960万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

玉兰花苑| 2室2厅 | 118.59平

中层/25层 东南 简装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

距4号线上海体育馆站531米学校周边

960

80951元/平

小区均价:80367元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1520万

陆家嘴仁恒大两房朝南看江户型诚意出售看房提前...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 东南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1520

128194元/平

小区均价:131603元/平

嘉汇广场二手房1050万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

中层/30层 东南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

距4号线上海体育场站214米满五

1050

89195元/平

小区均价:64560元/平

嘉汇广场二手房760万

品质小区,环境优美,精装修,房型正气

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

中层/30层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

随时可看距4号线上海体育场站214米满五

760

64560元/平

小区均价:64560元/平

锦杨苑二手房698万

新出好房/对口齐一/电梯高层/采光视野无遮挡

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 东南 精装 1999年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米满五学校周边

698

59369元/平

小区均价:67043元/平

凯旋汇二手房1800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

凯旋汇| 2室2厅 | 117.03平

中层/27层 精装 2019年

浦东-陆家嘴  张杨路98号

同户型价格最低距2号线世纪大道站181米满五

1800

153807元/平

小区均价:170896元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源