上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78296元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

碧云东方公寓二手房710万

房东承诺成交价可以是同户型醉低,欢迎实地看房...

碧云东方公寓| 2室1厅 | 85.6平

中层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

同户型价格最低距14号线黄杨路站920米满五学校周边

710

82944元/平

小区均价:89052元/平

中大雅苑二手房618万

电梯房,南北两房,看房提前约

中大雅苑| 2室2厅 | 102.27平

低层/8层 东南 精装 2003年

浦东-金桥  张杨北路558弄(旧址浦兴路558弄)

随时可看距6号线博兴路站399米满五学校周边

618

60428元/平

小区均价:60428元/平

陆家嘴滨江公馆二手房470万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

随时可看距14号线昌邑路站219米满五

470

61518元/平

小区均价:64791元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房828万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

欧洲豪庭(韵都城)| 2室 | 129.7平

低层/14层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

随时可看距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

828

63840元/平

小区均价:71287元/平

松益公寓二手房612万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

松益公寓| 2室2厅 | 114.26平

高层/24层 精装 1994年

杨浦-黄兴公园  松花江路

随时可看距8号线延吉中路站336米满五学校周边

612

53562元/平

小区均价:48617元/平

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:66158元/平

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

利星国际广场二手房830万

环境优美,精装好房,品质小区,诚意出售

利星国际广场| 2室2厅 | 116.53平

高层/38层 精装 2006年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

随时可看距3号线延安西路站775米满五学校周边

830

71226元/平

小区均价:82734元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

君誉江畔二手房400万

繁华地段,精装修,业主急售,景观房,不限购,法式...

君誉江畔| 2室1厅 | 87.65平

中层/26层 东南 精装 2013年

浦东-塘桥  浦东南路1969号

随时可看距4号线塘桥站265米满二

400

45636元/平

小区均价:45636元/平

日晖新城二手房870万

客厅带阳台,卫生间全明,繁华地段,交通便利,业主...

日晖新城| 2室2厅 | 92.7平

中层/24层 东南 简装 2003年

徐汇-斜土路  零陵北路9弄

距12号线大木桥路站250米满五学校周边

870

93851元/平

小区均价:93851元/平

福鑫大楼二手房690万

精装修,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

福鑫大楼| 2室1厅 | 67.32平

低层/22层 精装 2002年

黄浦-黄浦滨江  白渡路258弄

距9号线小南门站396米满五学校周边

690

102496元/平

小区均价:90909元/平

兆丰花园二手房797万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

兆丰花园| 2室2厅 | 110.18平

中层/40层 东北 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

797

72336元/平

小区均价:65927元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低距4号线临平路站377米满五学校周边

980

111364元/平

小区均价:118271元/平

尚海湾豪庭二手房1680万

徐汇滨江C位,前排高区看江,带产权车位,地铁商业...

尚海湾豪庭| 2室2厅 | 134.22平

高层/37层 东南 精装 2009年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1680

125168元/平

小区均价:137883元/平

恒基不夜城二手房520万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒基不夜城| 2室2厅 | 91.04平

中层/30层 简装 1996年

静安-不夜城  天目西路547号

同户型价格最低距1号线上海火车站541米满五学校周边

520

57118元/平

小区均价:59102元/平

体院小区(清源环路500弄)二手房188万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

体院小区(清源环路500弄)| 2室 | 41.49平

中层/5层 精装 1976年

杨浦-中原  清源环路500弄

随时可看新上房源距8号线嫩江路站1063米满五

188

45312元/平

小区均价:49773元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源