上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42455元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

新上房源距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:56170元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44103元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

华龙新苑(云锦路50弄)二手房680万

徐汇滨江华龙新苑新挂*龙华11/12号线0距离+盛小...

华龙新苑(云锦路50弄)| 2室1厅 | 63.77平

低层/6层 精装 1995年

徐汇-龙华  云锦路50弄

距12号线龙华路站354米满二学校周边

680

106633元/平

小区均价:94050元/平

临江四村二手房145万

中原好房 坐拥名校,品质生活一步到位

临江四村| 2室1厅 | 53.1平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

145

27307元/平

小区均价:30955元/平

金唐公寓二手房219万

中原好房 一梯两户,品质小区,环境优美,居家装修

金唐公寓| 2室1厅 | 59.72平

中层/6层 精装 1998年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

219

36671元/平

小区均价:36802元/平

通河三村(民悦苑)二手房330万

中原好房 带采光天井,大两房,小区中心位置,居家装修

通河三村(民悦苑)| 2室2厅 | 69.06平

低层/6层 精装 1998年

宝山-张庙  通河三村

新上房源距1号线通河新村站272米满五学校周边

330

47785元/平

小区均价:39103元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

万业紫辰苑A区二手房220万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线江杨北路站959米

220

32107元/平

小区均价:32107元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

胜利小区(广粤路1401弄)二手房310万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、南北通透净

胜利小区(广粤路1401弄)| 2室1厅 | 62.12平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  广粤路1401弄

距1号线彭浦新村站1751米满五学校周边

310

49903元/平

小区均价:49496元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36051元/平

航建大楼二手房630万

中原好房 电梯房,大两房,交通便利,居家装修,装修齐全

航建大楼| 2室1厅 | 66.81平

低层/14层 简装 1985年

徐汇-斜土路  大木桥路485弄2号

距4号线大木桥路站109米满五

630

94297元/平

小区均价:94297元/平

政通路100弄二手房335万

中原好房 店董推荐:五角场10号线地铁口,精装南北全明2房,...

政通路100弄| 2室1厅 | 55.43平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

随时可看降价距10号线江湾体育场站398米满五

335

60437元/平

小区均价:54847元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源