上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42184元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:57918元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44434元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:32900元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48012元/平

泰和路678弄二手房155万

外环内,黄金楼层双南上车好房

泰和路678弄| 2室1厅 | 51.37平

低层/6层 简装 1979年

宝山-淞宝  泰和路678弄

新上房源距3号线淞滨路站499米学校周边

155

30173元/平

小区均价:34252元/平

虹仪小区(欧阳路351弄)二手房368万

中原好房 南北通诚意卖,看房24小时在线有钥匙,

虹仪小区(欧阳路351弄)| 2室1厅 | 58.95平

低层/6层 简装 1994年

虹口-鲁迅公园  欧阳路351弄

降价距10号线邮电新村站564米满五学校周边

368

62426元/平

小区均价:62426元/平

宝林二村二手房270万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林二村| 2室1厅 | 62.23平

低层/6层 简装 1990年

宝山-淞宝  宝林二村

距3号线宝杨路站964米满五学校周边

270

43387元/平

小区均价:35085元/平

华龙新苑(云锦路50弄)二手房680万

徐汇滨江华龙新苑新挂*龙华11/12号线0距离+盛小...

华龙新苑(云锦路50弄)| 2室1厅 | 63.77平

低层/6层 精装 1995年

徐汇-龙华  云锦路50弄

距12号线龙华路站354米满二学校周边

680

106633元/平

小区均价:94050元/平

呼玛五村二手房216万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

呼玛五村| 2室1厅 | 62.46平

中层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

降价距1号线呼兰路站211米满五学校周边

216

34582元/平

小区均价:34256元/平

内江二村二手房300万

中原好房 大两房,环境优美,精装好房,二梯四户

内江二村| 2室1厅 | 69.12平

中层/24层 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

新上房源距8号线延吉中路站928米满五学校周边

300

43403元/平

小区均价:44590元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

富特三村(季景路370弄)二手房218万

中原好房 一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,小区中心位...

富特三村(季景路370弄)| 2室1厅 | 62.03平

中层/6层 简装 1994年

浦东-外高桥  季景路370弄

距6号线航津路站484米满五学校周边

218

35144元/平

小区均价:32405元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

胜利小区(广粤路1401弄)二手房310万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、南北通透净

胜利小区(广粤路1401弄)| 2室1厅 | 62.12平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  广粤路1401弄

距1号线彭浦新村站1751米满五学校周边

310

49903元/平

小区均价:49496元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36826元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

政通路100弄二手房335万

中原好房 店董推荐:五角场10号线地铁口,精装南北全明2房,...

政通路100弄| 2室1厅 | 55.43平

中层/6层 精装 1997年

杨浦-五角场  政通路100弄

随时可看降价距10号线江湾体育场站398米满五

335

60437元/平

小区均价:55771元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源