上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42455元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:84848元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:72295元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

新上房源距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:56170元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

忠烈小区二手房260万

一梯四户,南北通透,交通便利,小区入口附近,简约...

忠烈小区| 2室1厅 | 61.46平

低层/6层 南北通透 简装 1987年

虹口-江湾镇  场中路

随时可看距3号线江湾镇站726米满五学校周边

260

42304元/平

小区均价:44103元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中学双书包...

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

虹桥龙湖天街商业中心二手房1380万

交通便利,人流量大

虹桥龙湖天街商业中心| 1室 | 196.42平

低层/9层 简装 2016年

闵行-华漕  虹桥龙湖天街商业中心

随时可看距17号线虹桥火车站663米满五

1380

70258元/平

小区均价:70258元/平

尊园二手房1880万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源距1号线徐家汇站135米满二

1880

121541元/平

小区均价:112692元/平

汇豪天下二手房1580万

中原好房 汇豪天下南北通透大3房,有车位,全明户型,诚意出...

汇豪天下| 3室2厅 | 150.01平

中层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站695米满五

1580

105326元/平

小区均价:111408元/平

振新大厦二手房710万

中原好房 单价4万多 地铁口丨公圆旁丨南北通透3房丨钥匙...

振新大厦| 3室2厅 | 156.16平

低层/21层 简装 1994年

虹口-曲阳  四平路827弄

降价距8号线四平路站105米满五学校周边

710

45466元/平

小区均价:54431元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

大宁金茂府东区二手房1920万

中原好房 卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 157.48平

低层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站878米满五

1920

121920元/平

小区均价:153808元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源