上海中原地产 > 上海二手房

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

大运盛二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 3室2厅 | 112.28平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线抚顺路站458米

630

56110元/平

小区均价:67700元/平

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42184元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

兴平昌苑二手房958万

中原臻选好房,五角场旁,南北板式3房,有停车位,...

兴平昌苑| 3室2厅 | 142.29平

低层/14层 精装 2005年

杨浦-五角场  国定路101弄

降价距10号线五角场站470米满五学校周边

958

67327元/平

小区均价:75024元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:82595元/平

富都园二手房515万

一楼送花园,精品房源,错成非常珍贵非常稀缺性

富都园| 3室2厅 | 135.57平

低层/9层 简装 2004年

宝山-共富  联泰路158弄

距1号线共富新村站1174米满五学校周边

515

37988元/平

小区均价:37988元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44122元/平

鸿旭豪苑二手房980万

新上好房,南北直通大两房,50万精装带中空,保养...

鸿旭豪苑| 2室2厅 | 120.32平

低层/33层 精装 2007年

虹口-北外滩  昆明路388弄

同户型价格最低距4号线大连路站98米满五学校周边

980

81449元/平

小区均价:81449元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:71287元/平

锦杨苑二手房855万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精...

锦杨苑| 3室2厅 | 127.53平

低层/23层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米学校周边

855

67043元/平

小区均价:64667元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44629元/平

文化佳园二手房1168万

品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

文化佳园| 4室2厅 | 146.68平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1168

79629元/平

小区均价:83995元/平

禹州老城里二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹州老城里| 3室2厅 | 140.5平

低层/25层 精装 2017年

嘉定-菊园新  柳湖路88弄

距11号线嘉定北站1326米学校周边

530

37722元/平

小区均价:37722元/平

建明花苑二手房718万

品质小区,精装修,诚意出售,装修齐全

建明花苑| 3室2厅 | 120.87平

低层/12层 精装 2000年

虹口-凉城  株洲路388弄

距1号线延长路站1215米满五学校周边

718

59403元/平

小区均价:55261元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:57918元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源