上海中原地产 > 上海二手房

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房2460万

凯利海华府楼王大平层,247平5房,6米大气宽厅,精...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 5室2厅 | 247.11平

中层/29层 简装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

2460

99551元/平

小区均价:97501元/平

绿地海珀外滩二手房4700万

外滩江景大宅,子母车位,无税次新房,小区豪华会...

绿地海珀外滩| 5室2厅 | 225.78平

中层/31层 精装 2022年

黄浦-黄浦滨江  青龙桥街66弄

随时可看距9号线小南门站686米

4700

208167元/平

小区均价:208167元/平

绿地海珀外滩二期二手房6280万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩二期| 5室2厅 | 300.57平

中层/31层 精装 2023年

黄浦-董家渡  熙福路88弄

随时可看距9号线小南门站426米

6280

208936元/平

小区均价:208936元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房2430万

2021年次新房,人车分流带会所,品质高位置好,近...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 5室2厅 | 247.11平

中层/29层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

2430

98337元/平

小区均价:97501元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房2500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 5室2厅 | 302.73平

中层/12层 精装 2021年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

2500

82582元/平

小区均价:93288元/平

三湘印象名邸二手房4000万

正宗复式,客厅面积大南北通,采光不遮挡,品质小...

三湘印象名邸| 5室3厅 | 223.7平

中层/10层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  芋秋路18弄

距11号线东方体育中心站1205米满五

4000

178811元/平

小区均价:178811元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源