上海中原地产 > 上海二手房

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

金鼎阅府(东区)二手房1298万

品质小区,精装修,带中央空调,24小时管家服务

金鼎阅府(东区)| 5室3厅 | 335.17平

低层/16层 南北通透 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

降价

1298

38727元/平

小区均价:86211元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:153808元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房2460万

凯利海华府楼王大平层,247平5房,6米大气宽厅,精...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 5室2厅 | 247.11平

中层/29层 简装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

2460

99551元/平

小区均价:97501元/平

静安天御二手房5000万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

静安天御| 5室2厅 | 351.05平

低层/26层 精装 2021年

静安-不夜城  光复路1399弄

距13号线江宁路站547米满二

5000

142430元/平

小区均价:148225元/平

东苑尚郡园(古北尚公馆)二手房2290万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

东苑尚郡园(古北尚公馆)| 5室3厅 | 139.35平

低层/8层 精装 2022年

闵行-金虹桥  虹中路158弄

随时可看距10号线龙柏新村站1428米

2290

164334元/平

小区均价:125160元/平

汤臣君品二手房8800万

独栋别墅,大开间,环境优美,欧式风格,诚意出售

汤臣君品| 5室3厅 | 620.83平

低层/2层 毛坯 2024年

浦东-碧云  云山路2289弄

8800

141746元/平

小区均价:141746元/平

圣宇豪庭二手房2200万

张江咀新商品,5房大平层,近中环+13号线+双子塔

圣宇豪庭| 5室3厅 | 308.9平

低层/13层 南北通透 精装 2022年

浦东-张江  孙桥路185弄

距13号线张江路站607米

2200

71220元/平

小区均价:87540元/平

绿地海珀外滩二手房4700万

外滩江景大宅,子母车位,无税次新房,小区豪华会...

绿地海珀外滩| 5室2厅 | 225.78平

中层/31层 精装 2022年

黄浦-黄浦滨江  青龙桥街66弄

随时可看距9号线小南门站686米

4700

208167元/平

小区均价:208167元/平

尚汇豪庭3期二手房2950万

尚汇豪庭3期7.5米面宽+30平花园+高3.3米低密花...

尚汇豪庭3期| 5室2厅 | 180.88平

低层/8层 精装 2021年

徐汇-田林  华石路88弄

距1号线上海体育馆站626米

2950

163092元/平

小区均价:163092元/平

绿地海珀外滩二期二手房6280万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿地海珀外滩二期| 5室2厅 | 300.57平

中层/31层 精装 2023年

黄浦-董家渡  熙福路88弄

随时可看距9号线小南门站426米

6280

208936元/平

小区均价:208936元/平

中海阅麓山三期二手房590万

小区中心位置,诚意出售,税费各付,复古风格

中海阅麓山三期| 5室2厅 | 175.81平

低层/3层 精装 2023年

松江-小昆山  文南路399弄

满五

590

33559元/平

小区均价:33559元/平

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

豪景苑二手房8500万

苏河湾,稀缺大户型,顶楼复式,无敌景观房

豪景苑| 5室2厅 | 440.19平

高层/38层 简装 2022年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

8500

193098元/平

小区均价:151159元/平

虹桥御墅二手房4980万

大虹桥次新独栋别墅,斥资1500万豪装,室内电梯

虹桥御墅| 5室2厅 | 287.36平

低层/2层 毛坯 2021年

青浦-徐泾  前云路223弄

满二

4980

173302元/平

小区均价:173302元/平

绿宝锦庭二手房1850万

独立电梯,景观房,品质小区,精装修,带中央空调,...

绿宝锦庭| 5室3厅 | 310.12平

低层/5层 精装 2021年

浦东-康桥  康巴路268弄

随时可看距18号线康桥站669米满五

1850

59654元/平

小区均价:59654元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房2430万

2021年次新房,人车分流带会所,品质高位置好,近...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 5室2厅 | 247.11平

中层/29层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

2430

98337元/平

小区均价:97501元/平

上海院子二手房3900万

10号线殷东高路站-上海院子联排别墅-2个车位-60...

上海院子| 5室3厅 | 206平

低层/3层 精装 2021年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

距10号线三门路站576米满五学校周边

3900

189320元/平

小区均价:122331元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房2500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 5室2厅 | 302.73平

中层/12层 精装 2021年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

2500

82582元/平

小区均价:93288元/平

大华锦绣华城十五街区(珞斐墅成山路1488弄)二手房4380万

2020年次新边套联排丨私家165平大花园丨精装修...

大华锦绣华城十五街区(珞斐墅成山路1488弄)| 5室3厅 | 288.43平

低层/4层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1488弄

距13号线华鹏路站238米学校周边

4380

151857元/平

小区均价:91236元/平

三湘印象名邸二手房4000万

正宗复式,客厅面积大南北通,采光不遮挡,品质小...

三湘印象名邸| 5室3厅 | 223.7平

中层/10层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  芋秋路18弄

距11号线东方体育中心站1205米满五

4000

178811元/平

小区均价:178811元/平

爱德佳苑(爱特路89弄)二手房2580万

环境优美,交通便利,独栋别墅,独立电梯

爱德佳苑(爱特路89弄)| 5室3厅 | 642.11平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-江桥  爱特路89弄

距13号线金运路站1078米满五

2580

40180元/平

小区均价:40180元/平

红星铂雅名都二手房425万

独栋别墅,全南户型,品质小区,环境优美,诚意出售

红星铂雅名都| 5室2厅 | 158.98平

低层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看降价

425

26733元/平

小区均价:27637元/平

金臣颐墅二手房2000万

金臣颐墅,精品次新大别墅,精装修,诚意出售,价格...

金臣颐墅| 5室3厅 | 153.96平

低层/2层 精装 2021年

青浦-赵巷  业辉路399弄

满二

2000

129904元/平

小区均价:113278元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源