上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

韵动时代(金汇丽舍)二手房760万

小区中心位置,小区景观位置,房型正气,得房率高

韵动时代(金汇丽舍)| 3室2厅 | 123.46平

中层/12层 精装 2003年

闵行-金汇  金汇路460弄

新上房源降价距10号线龙柏新村站541米满五

760

61558元/平

小区均价:61558元/平

锦绣江南(1期)二手房818万

刚需南北通3房2卫,精装修

锦绣江南(1期)| 3室2厅 | 115.54平

中层/5层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

距10号线龙柏新村站783米满五

818

70798元/平

小区均价:73345元/平

新华红星国际广场二手房230万

电梯房,景观房,环境优美,交通便利,现代风格,24...

新华红星国际广场| 2室2厅 | 84.11平

低层/9层 精装 2017年

闵行-金汇  虹井路120弄

距10号线龙柏新村站437米满五

230

27345元/平

小区均价:27345元/平

金汇华光城(3期)二手房830万

主卧朝南,新式里弄,视野好,近商圈

金汇华光城(3期)| 3室2厅 | 136.56平

低层/14层 精装 2003年

闵行-金汇  金汇路588弄

距10号线龙柏新村站801米满五

830

60779元/平

小区均价:60779元/平

南洋绿都公寓二手房648万

价格好谈,交通便利,业主急售,南北通透

南洋绿都公寓| 3室2厅 | 122.27平

高层/15层 精装 1998年

闵行-金汇  程家桥路168弄58支弄

降价距10号线上海动物园站538米满五

648

52997元/平

小区均价:52997元/平

金汇花园一街坊二手房666万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

金汇花园一街坊| 3室2厅 | 103.92平

中层/6层 精装 1994年

闵行-金汇  虹井路618弄

随时可看距10号线龙柏新村站695米满五

666

64088元/平

小区均价:64088元/平

锦绣江南(4期)二手房1280万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,精装好房

锦绣江南(4期)| 3室2厅 | 158.77平

高层/13层 精装 2005年

闵行-金汇  金汇南路301弄

距9号线合川路站737米满五

1280

80620元/平

小区均价:82676元/平

锦绣江南(1期)二手房886万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

锦绣江南(1期)| 2室1厅 | 106.43平

低层/11层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

随时可看距10号线龙柏新村站783米满五

886

83247元/平

小区均价:73345元/平

锦绣江南(2期)二手房1288万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

锦绣江南(2期)| 4室2厅 | 208.54平

高层/11层 精装 2004年

闵行-金汇  金汇南路91弄

距10号线龙柏新村站735米满五

1288

61763元/平

小区均价:61763元/平

虹桥东苑(风度国际)二手房1380万

韩国街高品质小区,板式3房高得房率,精装修看房...

虹桥东苑(风度国际)| 3室2厅 | 155.71平

中层/12层 精装 2005年

闵行-金汇  虹莘路3800弄

距10号线紫藤路站871米满五

1380

88626元/平

小区均价:88626元/平

金汇华光城(2期)二手房760万

诚意出售,空关不出租只出售,看房提早预约,之前...

金汇华光城(2期)| 3室2厅 | 136.89平

低层/14层 南北通透 精装 2002年

闵行-金汇  金汇路588弄

距10号线龙柏新村站801米满五

760

55519元/平

小区均价:59655元/平

南洋绿都公寓二手房560万

5XX多可买套电梯2房,单价只要5万多,高区景观房...

南洋绿都公寓| 2室2厅 | 103.16平

高层/15层 简装 1998年

闵行-金汇  程家桥路168弄58支弄

随时可看距10号线上海动物园站538米满五

560

54285元/平

小区均价:52997元/平

金汇华光城(2期)二手房890万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,近商圈,居家装...

金汇华光城(2期)| 4室1厅 | 149.19平

低层/12层 西南 简装 2000年

闵行-金汇  金汇路588弄

距10号线龙柏新村站801米满五

890

59655元/平

小区均价:59655元/平

锦绣江南(1期)二手房990万

9号线精装修大3房,看重价格可谈

锦绣江南(1期)| 4室2厅 | 142.74平

低层/11层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

随时可看距10号线龙柏新村站783米满五

990

69357元/平

小区均价:73345元/平

锦绣江南(4期)二手房1100万

南北通透,钥匙房,诚意出售

锦绣江南(4期)| 3室2厅 | 136.54平

中层/13层 精装 2005年

闵行-金汇  金汇南路301弄

新上房源距9号线合川路站737米满五

1100

80562元/平

小区均价:82676元/平

锦绣江南(1期)二手房1050万

电梯大4房价格可谈

锦绣江南(1期)| 4室2厅 | 143.16平

中层/11层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

随时可看距10号线龙柏新村站783米满五

1050

73345元/平

小区均价:73345元/平

锦绣江南(1期)二手房957万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

锦绣江南(1期)| 3室2厅 | 133.5平

高层/5层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

距10号线龙柏新村站783米满五

957

71685元/平

小区均价:73345元/平

锦绣江南(4期)二手房1310万

品质小区,近商圈,诚意出售,房型正气

锦绣江南(4期)| 4室2厅 | 158.45平

中层/13层 精装 2005年

闵行-金汇  金汇南路301弄

距9号线合川路站737米满五

1310

82676元/平

小区均价:82676元/平

锦绣江南(1期)二手房940万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

锦绣江南(1期)| 3室2厅 | 122.56平

高层/9层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

距10号线龙柏新村站783米满五

940

76697元/平

小区均价:73345元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万