上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

锦绣江南(1期)二手房818万

刚需南北通3房2卫,精装修

锦绣江南(1期)| 3室2厅 | 115.54平

中层/5层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

距10号线龙柏新村站783米满五

818

70798元/平

小区均价:73345元/平

韵动时代(金汇丽舍)二手房760万

小区中心位置,小区景观位置,房型正气,得房率高

韵动时代(金汇丽舍)| 3室2厅 | 123.46平

中层/12层 精装 2003年

闵行-金汇  金汇路460弄

新上房源降价距10号线龙柏新村站541米满五

760

61558元/平

小区均价:61558元/平

金汇花园一街坊二手房666万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

金汇花园一街坊| 3室2厅 | 103.92平

中层/6层 精装 1994年

闵行-金汇  虹井路618弄

随时可看距10号线龙柏新村站695米满五

666

64088元/平

小区均价:64088元/平

虹桥东苑(风度国际)二手房1380万

韩国街高品质小区,板式3房高得房率,精装修看房...

虹桥东苑(风度国际)| 3室2厅 | 155.71平

中层/12层 精装 2005年

闵行-金汇  虹莘路3800弄

距10号线紫藤路站871米满五

1380

88626元/平

小区均价:88626元/平

锦绣江南(4期)二手房1100万

南北通透,钥匙房,诚意出售

锦绣江南(4期)| 3室2厅 | 136.54平

中层/13层 精装 2005年

闵行-金汇  金汇南路301弄

距9号线合川路站737米满五

1100

80562元/平

小区均价:82676元/平

锦绣江南(1期)二手房1050万

电梯大4房价格可谈

锦绣江南(1期)| 4室2厅 | 143.16平

中层/11层 精装 2002年

闵行-金汇  金汇南路60弄

随时可看距10号线龙柏新村站783米满五

1050

73345元/平

小区均价:73345元/平

锦绣江南(4期)二手房1310万

品质小区,近商圈,诚意出售,房型正气

锦绣江南(4期)| 4室2厅 | 158.45平

中层/13层 精装 2005年

闵行-金汇  金汇南路301弄

距9号线合川路站737米满五

1310

82676元/平

小区均价:82676元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万