浦东 闵行 宝山 普陀 徐汇 长宁 静安 黄浦 虹口 杨浦 松江 嘉定 青浦 金山 奉贤 崇明
泗泾 小昆山 九亭 洞泾 新桥 车墩 松江老城 莘闵别墅 叶榭 松江新城 佘山 松江大学城
售价
200万以下 200-350万 350-500万 500-800万 800-1000万 1000万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-150平 150平以上 平 确定
户型
一室 两室 三室 四室 五室 五室以上
特色
VR看房 随时可看 近地铁 有电梯 中原好房 新上房源 降价 同户型价格最低 满二 满五 + 展开
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选(楼层、类型及朝向等)
三元公寓| 3室2厅 | 147.42平
中层/17层 南 毛坯 2007年
松江-九亭 九亭大街586弄
距9号线九亭站1242米满五
418 万
28354元/平
小区均价:28354元/平
对比
摩卡小城(九杜路505弄)| 3室2厅 | 128.28平
低层/14层 南 精装 2012年
松江-九亭 九杜路505弄
距9号线九亭站1319米满五
448 万
34924元/平
小区均价:34924元/平
中大九里德(一期)| 3室2厅 | 116.1平
低层/12层 南 精装 2000年
松江-九亭 涞坊路650弄
距9号线九亭站1888米满五
459 万
39535元/平
小区均价:39535元/平
优质豪宅
浦东-陆家嘴
仁恒滨江园(2期)
5室2厅 217.01平 2699万
徐汇-建国西路
嘉御庭(建国西路268弄)
2室2厅 142.11平 2620万