上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

瑞虹新城2期二手房1300万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1300

107456元/平

小区均价:102875元/平

瑞嘉苑二手房1099万

中原好房 新上房源3/2/2/1,飞机户型,诚意卖地铁8.10

瑞嘉苑| 3室2厅 | 152.56平

低层/20层 精装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

新上房源距4号线海伦路站259米满五学校周边

1099

72037元/平

小区均价:74239元/平

大连小区二手房305万

一梯四户,交通便利,近商圈,南北通透,居家装修,...

大连小区| 1室1厅 | 44.02平

低层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

305

69287元/平

小区均价:66235元/平

大连小区二手房455万

精装修,独立电梯,得房率高,小户型,小区中心位置

大连小区| 2室1厅 | 77.3平

低层/26层 东南 毛坯 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

455

58862元/平

小区均价:66235元/平

瑞虹新城2期二手房1199万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1199

99107元/平

小区均价:102875元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3000万

全配精装开租,春季限定

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 191.24平

低层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3000

156871元/平

小区均价:156871元/平

晨林花苑二手房1250万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

晨林花苑| 3室2厅 | 143平

低层/8层 精装 2003年

虹口-临平路  物华路98弄

距4号线海伦路站504米满五学校周边

1250

87413元/平

小区均价:87413元/平

新陆花园(四平路460弄)二手房990万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

新陆花园(四平路460弄)| 3室2厅 | 162.94平

低层/24层 简装 1994年

虹口-临平路  四平路460弄

距10号线邮电新村站185米满五学校周边

990

60759元/平

小区均价:60759元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)二手房919万

瑞虹新城商圈,区政府对面,临平路地铁口,诚意出...

飘鹰花苑(周家嘴路1043弄)| 3室1厅 | 105.98平

低层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1043弄

距4号线临平路站458米满五学校周边

919

86714元/平

小区均价:83990元/平

中皇北岸锦源二手房1390万

2024年新交付未入住/南北通高端装标社区/北岸锦...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 97.93平

低层/28层 简装

虹口-临平路  梧州路218弄

1390

141938元/平

小区均价:125558元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1800万

环境优美,品质小区,钥匙房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 148.1平

低层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

新上房源距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1800

121540元/平

小区均价:125177元/平

中皇广场二手房1050万

单价6开头北外滩的大三居/改善首选,楼下就是书...

中皇广场| 3室2厅 | 157.33平

低层/33层 简装 2000年

虹口-临平路  梧州路218弄

同户型价格最低距4号线海伦路站565米满五学校周边

1050

66739元/平

小区均价:72706元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房699万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 98.8平

低层/14层 精装 1999年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

降价距4号线临平路站559米满五学校周边

699

70749元/平

小区均价:73452元/平

瑞虹新城1期二手房950万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 106.07平

低层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

950

89563元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1890万

急售中,品质社区来了16年交付,商圈环绕,交通便...

瑞虹新城怡庭(6期)| 3室2厅 | 167.88平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站362米满五

1890

112580元/平

小区均价:132572元/平

建邦16区二手房1388万

电梯房,主卧朝南,得房率高,繁华地段,精装修,近...

建邦16区| 3室2厅 | 128.11平

低层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1388

108344元/平

小区均价:108344元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房710万

瑞虹板块抄底单价,电梯大2房可改3房,地铁步行5...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 120.8平

低层/25层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

距10号线海伦路站541米满五学校周边

710

58775元/平

小区均价:60650元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房1059万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88.49平

低层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

1059

119675元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城1期二手房659万

电梯房,主卧朝南,诚意出售,精装好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 72.06平

低层/32层 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

659

91452元/平

小区均价:89563元/平

远虹大厦二手房870万

近地铁,繁华地段,装修齐全,房型正气

远虹大厦| 3室2厅 | 100.11平

低层/30层 精装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

距4号线临平路站437米满五学校周边

870

86904元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1150万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 2室2厅 | 91.87平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

随时可看距10号线邮电新村站406米学校周边

1150

125177元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 151.37平

低层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

151946元/平

小区均价:141041元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源