上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

瑞虹新城2期二手房1680万

真正的地铁房临平路站,中间楼层大3房,价格不设...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 119.02平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1680

141153元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房738万

瑞虹新村温馨小户型,低总价入住豪宅社区,地铁5...

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 71.2平

中层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

738

103652元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2300万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.88平

中层/31层 简装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2300

133814元/平

小区均价:141041元/平

爱家豪庭二手房1260万

稀缺爱家豪庭全南大三房刷卡入户07年品质小区瑞...

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

中层/31层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低距4号线海伦路站476米满五学校周边

1260

96066元/平

小区均价:93103元/平

建邦16区二手房1439万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

建邦16区| 3室2厅 | 124.44平

中层/31层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米学校周边

1439

115638元/平

小区均价:108344元/平

天宝路945弄二手房280万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

天宝路945弄| 1室 | 34.31平

中层/5层 简装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米学校周边

280

81609元/平

小区均价:76087元/平

海高苑二手房1030万

低单价大三房南北通瑞红新城板块小高层

海高苑| 3室2厅 | 156.91平

中层/9层 精装 2001年

虹口-临平路  临平北路5弄

距10号线邮电新村站527米满五学校周边

1030

65643元/平

小区均价:62684元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2350万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

中层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2350

136684元/平

小区均价:141041元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102875元/平

爱家豪庭二手房820万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 79.52平

中层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

820

103119元/平

小区均价:93103元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房350万

精装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

中层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

距4号线海伦路站412米满五学校周边

350

78882元/平

小区均价:78882元/平

虹口现代公寓二手房1067万

品质社区,和平公园,55万方综合商业体,交通生活...

虹口现代公寓| 3室2厅 | 126.01平

中层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1067

84676元/平

小区均价:79251元/平

金轩大邸二手房1100万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

金轩大邸| 3室2厅 | 129.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米学校周边

1100

84824元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

中信和平家园二手房920万

小区稀缺两梯三户中高区视野开阔光照8H以上诚意...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.98平

中层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

随时可看距10号线邮电新村站391米满五学校周边

920

102245元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2070万

五期楼王复试,自住保养好,高区4开间朝南

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 155.68平

中层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2070

132965元/平

小区均价:125177元/平

东方都市景苑二手房1480万

客厅带阳台,居家装修,精装好房,近商圈

东方都市景苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 精装 2002年

虹口-临平路  公平路768弄

距4号线临平路站87米满五学校周边

1480

103729元/平

小区均价:84166元/平

瑞虹新城2期二手房1990万

地铁4号线口,楼王高区,出国急售,各付税

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 189.31平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1990

105119元/平

小区均价:102875元/平

虹叶茗园二手房1278万

飞机户型 小高层 这个户型基本没人卖 钥匙房随...

虹叶茗园| 3室2厅 | 153.32平

中层/18层 南北通透 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米学校周边

1278

83355元/平

小区均价:87761元/平

虹叶茗园二手房1580万

热推笋盘丨瑞虹板块丨直降1OOW丨地铁口

虹叶茗园| 3室2厅 | 136.24平

中层/18层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

距4号线临平路站292米满五学校周边

1580

115972元/平

小区均价:87761元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1600万

大三房,带产权车位,业主诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 142.77平

中层/35层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1600

112068元/平

小区均价:125177元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源