上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

中信和平家园二手房900万

中原好房 带全屋地暖,看房有钥匙。毗邻瑞虹天地商城。出行...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.17平

高层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站391米满五学校周边

900

100931元/平

小区均价:100852元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2180万

瑞虹五期六期蕞便宜大3房,高区视野急卖,送车位

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2180

153543元/平

小区均价:125177元/平

凯虹家园二手房798万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凯虹家园| 2室2厅 | 112.79平

高层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米满五学校周边

798

70751元/平

小区均价:77684元/平

晨林花苑二手房748万

海伦路地铁口,瑞虹新城商圈,性价比高

晨林花苑| 2室1厅 | 98.8平

高层/6层 精装 1998年

虹口-临平路  物华路98弄

同户型价格最低距4号线海伦路站504米满五学校周边

748

75709元/平

小区均价:87413元/平

瑞虹新城瑧庭(10期)二手房2550万

地铁口,南北通,金茂濮元对面,急售

瑞虹新城瑧庭(10期)| 4室2厅 | 173.74平

高层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  东沙虹港路123弄

距10号线邮电新村站115米

2550

146771元/平

小区均价:146771元/平

爱家豪庭二手房1250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

高层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站476米学校周边

1250

95303元/平

小区均价:93103元/平

海伦都市佳苑二手房1130万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

海伦都市佳苑| 3室2厅 | 127.86平

高层/10层 精装 2002年

虹口-临平路  海伦路188弄

随时可看距4号线海伦路站384米满五学校周边

1130

88378元/平

小区均价:88378元/平

飘鹰世纪大厦二手房220万

电梯房,南北通透,小区景观位置,免增值税,不限购

飘鹰世纪大厦| 1室1厅 | 72.42平

高层/22层 东南 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

220

30378元/平

小区均价:30378元/平

中皇北岸锦源二手房1228万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 2室1厅 | 88.98平

高层/28层 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1228

138009元/平

小区均价:125558元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

天宝路358弄二手房460万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

天宝路358弄| 2室 | 60.33平

高层/7层 精装 1989年

虹口-临平路  天宝路358弄

随时可看距10号线邮电新村站445米满五学校周边

460

76247元/平

小区均价:76247元/平

天宝路945弄二手房238万

现代风格,交通便利,配套完善,近商圈

天宝路945弄| 1室1厅 | 33.99平

高层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米满五学校周边

238

70021元/平

小区均价:76087元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102875元/平

虹口现代公寓二手房1147万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.38平

高层/34层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低距4号线临平路站521米满五学校周边

1147

82888元/平

小区均价:79251元/平

瑞虹新城1期二手房900万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 96.11平

高层/39层 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看降价距10号线邮电新村站561米满五

900

93643元/平

小区均价:89563元/平

远虹大厦二手房388万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

远虹大厦| 1室1厅 | 49.89平

高层/30层 精装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

距4号线临平路站437米满五学校周边

388

77771元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城2期二手房1080万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米学校周边

1080

112278元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城1期二手房789万

瑞虹新城低总价入(景观大2房)地铁步行5分钟

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.78平

高层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

789

91979元/平

小区均价:89563元/平

香港丽园二手房1299万

北外滩瑞虹稀缺顶复/带车位/陆家嘴景观视野/信...

香港丽园| 4室2厅 | 178.94平

高层/31层 简装 2004年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米学校周边

1299

72594元/平

小区均价:81610元/平

虹口现代公寓二手房1130万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区

虹口现代公寓| 3室2厅 | 121.17平

高层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1130

93257元/平

小区均价:79251元/平

瑞虹新城2期二手房1100万

下楼即地铁自带会所高区景观有赠送露台稀缺两卫

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 107.25平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1100

102564元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城2期二手房999万

楼层高区,视野开阔

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

999

103857元/平

小区均价:102875元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源