上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

大连小区二手房305万

一梯四户,交通便利,近商圈,南北通透,居家装修,...

大连小区| 1室1厅 | 44.02平

低层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

305

69287元/平

小区均价:66235元/平

天宝路945弄二手房280万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

天宝路945弄| 1室 | 34.31平

中层/5层 简装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米学校周边

280

81609元/平

小区均价:76087元/平

天宝路945弄二手房238万

现代风格,交通便利,配套完善,近商圈

天宝路945弄| 1室1厅 | 33.99平

高层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米满五学校周边

238

70021元/平

小区均价:76087元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房350万

精装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

中层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

距4号线海伦路站412米满五学校周边

350

78882元/平

小区均价:78882元/平

远虹大厦二手房388万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

远虹大厦| 1室1厅 | 49.89平

高层/30层 精装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

距4号线临平路站437米满五学校周边

388

77771元/平

小区均价:77771元/平

瑞虹新城2期二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

瑞虹新城2期| 1室2厅 | 48.48平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满五学校周边

510

105198元/平

小区均价:102875元/平

大连小区二手房318万

房东诚意出售此房

大连小区| 1室1厅 | 46.43平

低层/6层 简装 1993年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

318

68490元/平

小区均价:66235元/平

大连小区二手房308万

中间楼层阳光好,南北通透,房东诚意

大连小区| 2室 | 48.03平

中层/6层 简装 1987年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

308

64127元/平

小区均价:66235元/平

垦业小区(通州路419弄)二手房245万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

垦业小区(通州路419弄)| 2室 | 37.65平

中层/6层 精装 1985年

虹口-临平路  通州路419弄

随时可看距4号线海伦路站424米

245

65073元/平

小区均价:65073元/平

大连小区二手房306万

南北通透,环境优美,交通便利,诚意出售

大连小区| 2室1厅 | 46.65平

中层/6层 简装 1993年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

306

65595元/平

小区均价:66235元/平

虹镇老街251弄二手房350万

品质小区,精装修,精装好房,主卧朝南

虹镇老街251弄| 1室1厅 | 42.13平

高层/6层 精装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

随时可看距4号线临平路站725米满五学校周边

350

83076元/平

小区均价:63657元/平

通州路391号二手房250万

田园风格,配套完善,近商圈,交通便利

通州路391号| 1室 | 34.66平

中层/6层 简装 1986年

虹口-临平路  通州路391号

距4号线海伦路站486米满五学校周边

250

72129元/平

小区均价:72129元/平

宝元小区二手房440万

幸福坐标/宝元精装婚房

宝元小区| 1室1厅 | 40.87平

低层/7层 精装 1990年

虹口-临平路  飞虹路237弄

距4号线临平路站231米满五学校周边

440

107658元/平

小区均价:107658元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房300万

采光充足,精装修,主卧朝南,小区中心位置

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 44.37平

高层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

同户型价格最低距4号线海伦路站412米满五学校周边

300

67613元/平

小区均价:78882元/平

大连小区二手房215万

小户型,一门关,交通便利,环境优美,居家装修

大连小区| 1室 | 32.99平

中层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

215

65171元/平

小区均价:66235元/平

新陆花园(四平路480弄)二手房279万

地铁上盖/精装修拎包入住/诚意出售/瑞虹商圈

新陆花园(四平路480弄)| 1室1厅 | 45.53平

低层/24层 精装 1989年

虹口-临平路  四平路480弄

随时可看降价距10号线邮电新村站162米满五

279

61278元/平

小区均价:62621元/平

大连小区二手房220万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

大连小区| 1室 | 35.67平

低层/6层 精装 1993年

虹口-临平路  大连路975弄

随时可看新上房源距8号线鞍山新村站790米满五

220

61676元/平

小区均价:66235元/平

大连小区二手房285万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,南北通透,近商圈,近...

大连小区| 1室1厅 | 43.9平

高层/6层 简装 1990年

虹口-临平路  大连路975弄

新上房源降价距8号线鞍山新村站790米满五

285

64920元/平

小区均价:66235元/平

垦业小区(通州路415弄)二手房214万

内环瑞虹板块,小户型,低总价

垦业小区(通州路415弄)| 1室1厅 | 34.12平

高层/6层 简装 1985年

虹口-临平路  通州路415弄

随时可看新上房源距4号线海伦路站412米满五

214

62720元/平

小区均价:78882元/平

虹镇老街251弄二手房220万

周五口可安排看房,方便

虹镇老街251弄| 1室 | 34.56平

低层/6层 精装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

距4号线临平路站725米满五学校周边

220

63657元/平

小区均价:63657元/平

虹镇老街251弄二手房268万

一梯四户,一门关,环境优美,居家装修,精装好房,...

虹镇老街251弄| 1室1厅 | 39.78平

低层/6层 精装 1989年

虹口-临平路  虹镇老街251弄

距4号线临平路站725米满五学校周边

268

67371元/平

小区均价:63657元/平

宝元小区二手房420万

非底楼房,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位置

宝元小区| 1室1厅 | 41.12平

高层/6层 精装 1991年

虹口-临平路  飞虹路237弄

距4号线临平路站231米学校周边

420

102140元/平

小区均价:107658元/平

中信虹港名庭酒店式公寓二手房330万

全南户型带阳台 ,复试L FT公寓,享受瑞虹商圈配...

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室1厅 | 47.98平

高层/13层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

距4号线海伦路站454米满五

330

68779元/平

小区均价:49691元/平

胡家木桥路35弄二手房265万

海伦路地铁口,电梯房

胡家木桥路35弄| 1室 | 33.25平

高层/6层 精装 1987年

虹口-临平路  胡家木桥路35弄

距4号线海伦路站359米满五学校周边

265

79699元/平

小区均价:79699元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源