上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

瑞虹新城1期二手房999万

中原好房 瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

瑞虹新城2期二手房1300万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

随时可看距4号线临平路站162米满五学校周边

1300

107456元/平

小区均价:102875元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2180万

瑞虹五期六期蕞便宜大3房,高区视野急卖,送车位

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2180

153543元/平

小区均价:125177元/平

瑞虹新城2期二手房1680万

真正的地铁房临平路站,中间楼层大3房,价格不设...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 119.02平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1680

141153元/平

小区均价:102875元/平

凯虹家园二手房798万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凯虹家园| 2室2厅 | 112.79平

高层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米满五学校周边

798

70751元/平

小区均价:77684元/平

瑞虹新城2期二手房1199万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 120.98平

低层/39层 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1199

99107元/平

小区均价:102875元/平

爱家豪庭二手房1260万

稀缺爱家豪庭全南大三房刷卡入户07年品质小区瑞...

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

中层/31层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低距4号线海伦路站476米满五学校周边

1260

96066元/平

小区均价:93103元/平

建邦16区二手房1439万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

建邦16区| 3室2厅 | 124.44平

中层/31层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米学校周边

1439

115638元/平

小区均价:108344元/平

爱家豪庭二手房1250万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

高层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站476米学校周边

1250

95303元/平

小区均价:93103元/平

晨林花苑二手房1250万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

晨林花苑| 3室2厅 | 143平

低层/8层 精装 2003年

虹口-临平路  物华路98弄

距4号线海伦路站504米满五学校周边

1250

87413元/平

小区均价:87413元/平

海伦都市佳苑二手房1130万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

海伦都市佳苑| 3室2厅 | 127.86平

高层/10层 精装 2002年

虹口-临平路  海伦路188弄

随时可看距4号线海伦路站384米满五学校周边

1130

88378元/平

小区均价:88378元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1800万

环境优美,品质小区,钥匙房,诚意出售

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 148.1平

低层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

新上房源距10号线邮电新村站406米满五学校周边

1800

121540元/平

小区均价:125177元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

虹口现代公寓二手房1147万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

虹口现代公寓| 3室2厅 | 138.38平

高层/34层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低距4号线临平路站521米满五学校周边

1147

82888元/平

小区均价:79251元/平

建邦16区二手房1388万

电梯房,主卧朝南,得房率高,繁华地段,精装修,近...

建邦16区| 3室2厅 | 128.11平

低层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1388

108344元/平

小区均价:108344元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房710万

瑞虹板块抄底单价,电梯大2房可改3房,地铁步行5...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 120.8平

低层/25层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

距10号线海伦路站541米满五学校周边

710

58775元/平

小区均价:60650元/平

虹口现代公寓二手房1067万

品质社区,和平公园,55万方综合商业体,交通生活...

虹口现代公寓| 3室2厅 | 126.01平

中层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1067

84676元/平

小区均价:79251元/平

金轩大邸二手房1100万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

金轩大邸| 3室2厅 | 129.68平

中层/30层 精装 2007年

虹口-临平路  四平路758弄

随时可看距10号线邮电新村站443米学校周边

1100

84824元/平

小区均价:81118元/平

虹口现代公寓二手房1130万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区

虹口现代公寓| 3室2厅 | 121.17平

高层/34层 精装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

距4号线临平路站521米满五学校周边

1130

93257元/平

小区均价:79251元/平

香港丽园二手房1350万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

香港丽园| 3室2厅 | 150平

中层/24层 西 精装 2002年

虹口-临平路  通州路188号

随时可看距4号线临平路站488米满五学校周边

1350

90000元/平

小区均价:81610元/平

金轩大邸二手房1278万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

金轩大邸| 3室2厅 | 146.13平

高层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

距10号线邮电新村站443米满五学校周边

1278

87456元/平

小区均价:81118元/平

瑞虹新城2期二手房1220万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 119.02平

低层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1220

102504元/平

小区均价:102875元/平

虹口现代公寓二手房1068万

陆家嘴三件套尽收眼底 阳光拉满

虹口现代公寓| 3室2厅 | 135.37平

高层/35层 简装 2002年

虹口-临平路  天宝路66弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站521米满五

1068

78895元/平

小区均价:79251元/平

东方都市景苑二手房1480万

客厅带阳台,居家装修,精装好房,近商圈

东方都市景苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 精装 2002年

虹口-临平路  公平路768弄

距4号线临平路站87米满五学校周边

1480

103729元/平

小区均价:84166元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房980万

实惠三房,地铁4号10号,看房方便

银欣花苑(临平北路60弄)| 3室2厅 | 141.46平

低层/8层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

距10号线海伦路站541米满五学校周边

980

69278元/平

小区均价:60650元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源