上海中原地产 > 上海二手房 > 虹口二手房

商圈专家

临平路

优质顾问

杨东升

好评率:99%

近3个月带看:208次

在线咨询

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3000万

全配精装开租,春季限定

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 191.24平

低层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3000

156871元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城瑧庭(10期)二手房2550万

地铁口,南北通,金茂濮元对面,急售

瑞虹新城瑧庭(10期)| 4室2厅 | 173.74平

高层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  东沙虹港路123弄

距10号线邮电新村站115米

2550

146771元/平

小区均价:146771元/平

中皇北岸锦源二手房1228万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 2室1厅 | 88.98平

高层/28层 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1228

138009元/平

小区均价:125558元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4500万

小区景观位置,三房朝南,诚意出售,南北通透,精装...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4500

180542元/平

小区均价:156871元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3750万

中粮和瑞安联合打造瑞虹九期高区和平公园全景一...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 220.5平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3750

170068元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2499万

近和平公园,南北通,高区景观房,业主诚售

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 3室2厅 | 168.55平

低层/30层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

2499

148265元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3375万

中粮海景,瑞虹九期,楼王位置,直面和平公园

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

低层/29层 简装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低降价距8号线四平路站727米

3375

135406元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2900万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.26平

低层/30层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2900

154042元/平

小区均价:156871元/平

招商虹玺二手房3130万

南北通透。次新三房

招商虹玺| 4室2厅 | 164.28平

低层/18层 精装 2022年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

随时可看

3130

190528元/平

小区均价:190528元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3400万

和平公园次新房,业主急售,南北通

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3400

180477元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4588万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.29平

中层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4588

184043元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2999万

爆款,瑞虹新天地大平层,中粮瑞虹新出4房,东边套...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2999

159191元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2020万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 3室2厅 | 138.28平

高层/31层 简装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

2020

146080元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4200万

中粮瑞虹.海景壹号,2023年次新房,大平层,买进从...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

高层/29层 简装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4200

168506元/平

小区均价:156871元/平

招商虹玺二手房2500万

叠加别墅,精装修,带露台,近地铁

招商虹玺| 3室2厅 | 149.33平

高层/5层 精装 2024年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

2500

167414元/平

小区均价:190528元/平

中皇北岸锦源二手房1099万

24年次新小区,飞机户型2房

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 95.35平

低层/28层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

随时可看

1099

115260元/平

小区均价:125558元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3900万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.25平

低层/29层 南北通透 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

3900

156469元/平

小区均价:156871元/平

中皇北岸锦源二手房1350万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 107.52平

低层/25层 南北通透 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1350

125558元/平

小区均价:125558元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

中皇北岸锦源二手房2088万

北外滩 2024年次新房 4开间朝南 全新拎包入住 ...

中皇北岸锦源| 3室2厅 | 169.87平

中层/31层 南北通透 精装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

2088

122918元/平

小区均价:125558元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3280万

高区景观4房,南北通,诚意出售

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

高层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3280

174107元/平

小区均价:156871元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2530万

格局通透采光好,商Y交通配套还,税费各付,子母车...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 3室2厅 | 195.29平

低层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米满二

2530

129551元/平

小区均价:156871元/平

中皇北岸锦源二手房1935万

繁华地段,品质小区,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 3室 | 143.72平

低层/31层 简装 2023年

虹口-临平路  梧州路218弄

1935

134637元/平

小区均价:125558元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

虹口/临平路成交均价环比上月 13%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源